Иосиф и Нелли Кобзон

Картина Мишеля Хазанавичуса "Артист", удостоившаяся трех "Золотых глобусов" и претендующая на "Оскар" сразу в 10 категориях, наконец добралась до просторов нашей страны.

Несмотря на холода, премьера фильма, проходившая в Барвиха Luxury Village, собрала немало активистов светской жизни и любителей кинематографа - все-таки тяга к прекрасному была сильнее боязни заболеть! Среди тех, кто первыми оценил ленту, оказались Иосиф и Нелли Кобзон, Ирина Чайковская, Катя Добрякова, Александр Маршал, Ксения Чилингарова и многие другие. 

Под звуки оркестра и легкие закуски гости обсуждали шансы "Артиста" на "Оскар" и делились последними светскими событиями (к сожалению, некоторые из них стали поводом для грусти), а затем поспешили занять места в зале. 

Картина "Артист" перенесла зрителей в Голливуд конца 1920-х годов. Появление звуковых фильмов тогда внесло свои коррективы в судьбы артистов. Звезду немого кино Джорджа Валентина (Жан Дюжарден), находившегося в зените славы, зрители предали забвению, зато для юной статистки Пеппи Миллер (Беренис Бежо) открылись новые перспективы. Но главным для них все же остается любовь.

Гостей показа путешествие в прошлое очень вдохновило: воскресный вечер по-настоящему удался! Российские зрители смогут оценить фильм уже на днях - в широкий прокат он выходит с 14 февраля.


Ксения Чилингарова


Иосиф Кобзон


Ирина Чайковская с сыном


Катя Добрякова, Алексей Боков


Александр Маршал


Илона Столье, Александр Маршал


Илона Столье


Кристина Краснянская


Галина Мазаева


Лидия Александрова с дочерью


Михаил Идов


Иван Громов


Армен Ерицян


Анна Меликян, Рубен Дишдишян

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Артист": премьера в Барвихе

00:30, 13 февраля 2012

Комменты 88

Аватар

Купила брюки как у Чилингаровой.Нравятся!

Аватар

Ивану Громову надо срочно подстричь гриву

O

она и выглядит на свои 45,ну никак на 32!!!

Аватар

Илона Столье в образе интердевочки...

H

Ерицян очень странный персонаж. Мне нравится Добрякова, очень приятная девушка

Подождите...