Комедия "Значит, война", которая уже была представлена в Европе и Америке, наконец добралась и до просторов нашей страны.

Несмотря на воинственное название, речь в фильме - о любви, и именно она становится предметом борьбы героев. В центре сюжета - любовный треугольник: двое приятелей (Крис Пайн и Том Харди) влюбляются в одну и ту же девушку (Риз Уизерспун). Дело осложняется тем, что оба - суперагенты, которые привыкли добиваться своего и не собираются останавливаться ни перед чем, чтобы ее завоевать.

В российский прокат картина выходит аккурат в День святого Валентина, а в кинотеатре "Формула Кино Сити", где проходила премьера, по-весеннему романтичные настроения царили уже вчера.

К сожалению, Риз Уизерспун и другие создатели проекта на московскую премьеру не приехали, зато российских знаменитостей было немало. Среди первых зрителей фильма оказались Александр Анатольевич, Константин Гайдай, Юлия Ковальчук, Родион Газманов и другие.


Юлия Ковальчук


Константин Гайдай


Родион Газманов со спутницей


Александр Анатольевич


Артем Королев


Прохор Шаляпин со спутницей


Илья Бачурин


Сергей Сысоев (слева)

Подпишитесь на наш

"Значит, война": российские селебрити на премьере фильма

15:56, 10 февраля 2012

Комменты 49

M

Настоящих, уверенных, брутальных,сексуальных парней все меньше! А в фильме-то они есть!

K

Королев-эдакая наша версия Дениэла Рэдклиффа,такая же стоечка,ножки вместе)))

S

Звезды связали их навеки – актеры, исполняющие роли в серии фильмов «Звездный путь» впервые встретяться в одной картине. Харди приходилось играть в картине, которая носит название «Звёздный путь: Возмездие», Пайну - в «Звёздном пути» 2009го года. Хотелось бы посмотреть, что у актеров выйдет из затеи сыграть вместе, в паре.

Аватар

Прохор, сперший чужую фамилию, все не решится выйти в свет без девушки, а то вдруг кто еще не понял)))

Аватар

Артем Королев , надоели треники ..он смешон так и передайте .

Подождите...