Вчера в одном из столичных лофтов состоялась презентация нового проекта сигаретной марки Virginia S. "Неповторимая, как ты", первой героиней которого стала Катя Добрякова, в чьих футболках с недавних пор ходят самые активные Сплетницы.

Дизайнер и ее креативная команда пригласили гостей (среди которых мы заметили режиссера Валерию Гай Германику, модельера Юлию Далакян, художника Петра Аксенова и других именитых персон) на "Бэкстейдж мира моды" (собственно, именно такое название и носила вечеринка), чтобы рассказать, что вдохновляет современных женщин.

Приглашенные с интересом рассматривали эскизы новой коллекции Добряковой, в том числе - рисунки маек с забавными принтами, многие из которых - в соответствии с последними трендами - получили политическую окраску (один портрет Михаила Прохорова чего только стоит!). Сама же Катя рассказывала о своем пути к успеху и о том, как всего добилась сама.

Ну а после того, как официальная часть завершилась, пришел черед неформального общения, а "Сплетник" продолжил свой рейд по лучшим мероприятиям вечера.


Катя Добрякова


Валерия Гай Германика и Александра Ребенок


Петр Аксенов


Елена Усанова со спутником


Мария Берсенева


Ирина Муромцева


Екатерина Двигубская


Юлия Далакян с супругом


Dj Eva


Власта

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды на "Бэкстейдже мира моды"

14:45, 10 февраля 2012

Комменты 42

H

Вообще-то, "Бэйстэйдж" на русский переводится, как "кулисы". Кулисы - или "закулисье" - мира моды. Замучили уже англицизмами по поводу и без.

Аватар

На Германику просто неприятно смотреть. Фу. Ну а Муромцевой надо было еще варежки надеть и носки шерстяные.

Аватар

дурацкая юбка. слишком пестрая для такой длины, или слишком длинная для такой наляпистости. ТУ МАЧ. ну и чисто мое мнение: водолазка - плохо, сапоги плохо.

Аватар

очень нравится Екатерина Двигубская и как человек и как талантливый режиссер.

Аватар

блин, власты, дижеевы, ребенки какие-то... кто, млеать, все эти люди?

Подождите...