Свой день рождения модный врач-диетолог, вдохновитель и бессменный организатор благотворительных ужинов-аукционов Ирина Почитаева решила отметить не только с близкими друзьями, но и с единомышленницами по проекту.

Они - Рита Митрафонова, Оксана Бондаренко, Марина Долидзе и многие другие - собрались вчера в одном из московских ресторанов, чтобы поздравить именницу, а заодно и обсудить текущие дела, ведь скоро у проекта "Хорошие мероприятия" грядет новая акция.

В рамках него самые яркие женщины Москвы на один вечер в который раз станут официантками, а все вырученные деньги будут переведены фонду "Здоровое наследие", который помогает тяжелобольным детям.

Участницами благотворительныйх акций уже успели побывать первые светские львицы (например, Мирослава Дума и Ксения Собчак), и очередь из желающих примерить белый фартук и послужить обществу не уменьшается.

Это и стало главной темой девичника: гостьи увлеченно обсуждали организационные моменты, планы на год и лоты аукционов, однако о развлечениях тоже не забывали. Уютная атсмофера, вкусные (и сключительно полезные!) закуски, легкая музыка и непринужденное общение... Что еще нужно девушке, чтобы с пользой для души и тела отметить день рождения?


Ирина Почитаева


Алсу


Марина Долидзе


Наталья Шкулева


Рита Митрофанова


Анна Андронова


Оксана Бондаренко


Светлана Игнатенко и Ирина Почитаева


Ирина Почитаева с сестрой Юлей и Ритой Митрофановой


Наталья Шкулева и Ирина Почитаева

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Девичник с пользой для здоровья

12:36, 9 февраля 2012

Комменты 99

Е

Почитаева что раньше, что сейчас - свежа, красива, светится от счастья, мой кумир

Е

Почитаева с каждым годом все краше, не наглядеться)

Комментарий был удален

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

H

Удивительно, но в жизни Алсу красотка, а по тв и на фото не очень

Подождите...