Вчера в столичном ресторане на Серпуховском валу прошла вечеринка "День сурка". За метеопрогнозами на оставшуюся зиму, а также просто отогреться в теплой компании пришли знаменитые деятели отечественного шоубиза.

Жители США и Канады каждый год второго февраля наблюдают за сурками (или хотя бы пересматривают фильм с Биллом Мюрреем): если зверек без опаски вылезет из своей норы, значит, зима вот-вот закончится и наступит сезон тепла. Если же сурок, едва высунув наружу нос, вернется восвояси - быть холодам еще шесть недель.

Жители России узнают о наступлении весны, в основном, по нарядам звезд на светских мероприятиях - чем меньше мехов и больше обнаженного селебрити-тела, тем ближе "плюс" на термометрах. Судя по образам Вики Лопыревой, Корнелии Манго и Кати Ли - то есть по джинсам, плотным колготам, болеро поверх платья и юбке "в пол", которые мы могли видеть на вчерашней вечеринке, ждать весны нам придется еще долго. И это несмотря на то, что символ праздника, "приглашенный" сурок Фил, даже не думал прятаться и из-за плеча хозяйки с любопытством следил, как собравшиеся раздают интервью.

Главным вопросом, адресованным гостям, был: "Как вы справляетесь с холодами?" Корнелия Манго призналась, что борется с морозом активным образом жизни - к увлечению певицы танцами недавно добавилось новое спортивное хобби, бокс. Так что аккуратнее с комментариями.

За активный образ жизни ратовал и Митя Фомин - и не зря, под конец вечера исполнителя наградили поездкой на горнолыжный курорт.

Впрочем, без подарков не ушел никто - бренд верхней одежды предоставил каждому гостю по куртке из новой коллекции. Чтоб не мерзли!


Митя Фомин


Виктория Лопырева


Анна Субботина и Корнелия Манго


Корнелия Манго


Корнелия Манго и Олег Яковлев


Катя Ли и Олег Яковлев


Катя Ли и Никита


Никита


Доминик Джокер


Лена Третьякова


Роман Черницын


Гость праздника - сурок Фил

Подпишитесь на наш

"День сурка" для звезд отечественного шоу-бизнеса

17:14, 3 февраля 2012

Комменты 72

Аватар

по моему катя ли отлично смотрится, за то Лопырева выглядит как бедная родственница....

Аватар

каких то "недозвезд" собрали

Аватар

новая примета: Если Катя ли не в трусах, до весны еще далеко

Аватар

А все мальчики на фотках на самом деле уже ведь старички шоу-бизнеса!

Аватар

Приберите к рукам Лопыреву. А то пропадет хорошая девушка.

Подождите...