Татьяна Терешина со спутником Славой Никитиным

Фильм Саймона Кертиса "Семь дней и ночей с Мэрилин" уже успел получить звание лучшего музыкального фильма года, поэтому неудивительно, что российская премьера вызвала большой ажиотаж среди представителей отечественного шоу-бизнеса.

Увидеть первыми историю из жизни легендарной актрисы захотели Катя Лель, Ирина Лачина, Влад Топалов, Татьяна Терешина и многие другие звезды. Все они собрались вчера в одном из кинотеатров Москвы, где состоялся закрытый показ ленты.

Перед началом гости сплетничали в фойе, обсуждая неожиданно грянувшие морозы и шансы фильма на "оскаровские" статуэтки. Тут и там были слышны споры о том, уместно ли было доверять роль Монро Мишель Уилльямс и заслуженно ли актриса получила свой "Золотой глобус".

Споры стихли, едва в зале пога свет - настолько впечатлился местный бомонд игрой артистки. Правда, не всем удалось в полной мере оценить мастерское перевоплощение Уилльямс в диву прошлого века: Анна Семенович опоздала на час (видимо, чтобы не попасть в объективы папарацци), Андрей Григорьев-Апполонов, напротив, был вынужден уйти через 15 минут после начала.

Те же, кто остались, не пожалели: сюжет фильм был закручен лихо. Он, напомним, посвящен неделе из жизни Монро, когда она снималась вместе с Лоуренсом Оливье и переживала новую влюбленность - в юного ассистента режиссера Колина Кларка (Эдди Редмэйн).

В широком прокате лента будет идти уже с завтрашнего дня.


Катя Лель


Влад Топалов


Алена Свиридова


Андрей Григорьев-Апполонов


Жанна Эппле


Ольга Прокофьева


Елена Ищеева


Слава Никитин, Татьяна Терешина


Наталья Лесниковская


Анна Чурина

Подпишитесь на наш

"Семь дней и ночей с Мэрилин": российская премьера

15:18, 1 февраля 2012

Комменты 105

Аватар

Жанна Эпле прям с кубинским загаром..

Аватар

какие-то одни фрики...в уродских прикидах, клоунских... вот Терешина тут кстати в лучшую сторону выделяется, она на фоне остальных еще более-менее ;) (хотя обычно она как фрик выглядит)

Y

Премиленькая розочка у Катерины..и шубка у Еленочки..а для Жанночки просто слов не подобрать..

Аватар

самая приличная Терешина, все остальное просто очередной трэш, особенно убила Свиридова, как помойку выносила, и забежала на премьеру

L

Увидела на главном фото лель и сразу открыла посмотреть))) дело в том, что буквально недавно, кажется на музе катя говорила что ее обвиняют в дурном вкусе и вот теперь она решила выбросить дескать все рюши и..прям говорит будет элегантный минимализм)))

Подождите...