Павел Деревянко и Светлана Ходченкова

Пародийная комедия "Ржевский против Наполеона" обладает поистине зубодробительным звездным актерским составом: здесь даже эпизодические роли играют знаменитости, от Ксении Собчак до Жан-Клода Ван Дамма. Неудивительно, что пропустить премьеру ленты, прошедшую вчера в кинотеатре "Октябрь",  представители отечественного шоу-бизнеса просто не могли.

Поздравить лично команду Марюса Вайсберга, на счету которой фильм "Гитлер капут", решили Андрей Кончаловский, Мария Кравцова, Оксана Акиньшина, группа "Дискотека Авария" и многие другие.

В центре внимания публики в этот вечер был Павел Деревянко, исполнитель одной из главных ролей (Ржевского) который охотно общался с прессой и принимал комплименты от товарищей по цеху.

Общительными оказались и Эвелина Бледанс с Викторией Боней. Обеим больше не нужно скрывать беременность, поэтому теперь они готовы демонстрировать ее и рассказывать о прелестях материнства любому желающему.


Команда фильма "Ржевский против Наполеона"

А вот Марат Башаров и Анна Семенович, еще одни участники проекта, от назойливого внимания журналистов весь вечер прятались в випзоне и вышли к гостям только во время представления съемочной группы перед показом картины.

Его к слову, задержали: актер Владимир Зеленский, сыгравший в картине Наполеона, застрял в пробке и битый час не мог добраться до кинотеатра.

Приветственная речь также не обошлась без курьезов. Так, Светлана Ходченкова вовсе не ожидала, что ей передадут ей микрофон и смогла вымолвить лишь "всем здрасьте".

Деревянко был более многословным и, подводя итог, посоветовал зрителям отключить голову:

Главное, не ожидать от фильма чего-то сногсшибательного, а просто расслабиться и наслаждаться просмотром.Что, кстати, многие и не преминули сделать, когда в зале погас свет.

Напомним, по сюжету фильма на борьбу с Наполеоном, который вот-вот атакует Москву, отправляют переодетого женщиной поручика Ржевского, известного ловеласа, перед чарами которого(-ой) не должен устоять даже французский император.

В широкий прокат лента выходит на следующей неделе.


Владимир Зеленский


Андрей Кончаловский


Оксана Акиньшина


Светлана Ходченкова


Анфиса Чехова


Олеся Судзиловская


Мария Кравцова


Эвелина Бледанс


Виктория Боня


Дени Дадаев


Федор Фомин


Наталья Лесниковская в Incity


Аркадий Укупник


Андрей Григорьев-Апполонов


"Дискотека Авария"


Борис Грачевский


Светлана Ходченкова


Режиссер Марюс Вайсберг

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Ржевский против Наполеона": премьера

11:34, 20 января 2012

Комменты 187

V

что еще за Дени Дадаев? откуда такие вылезают?

Аватар

И действительно - как это - начать показ без главного актера? подумаешь, все подождут, звязда же...толкнул бы свою речь после фильма, ничего страшного. Люди по видеосвязи за Оскар благодарят-и ничего. Чай не Том Круз. Хотя Том бы как раз фиг бы позволил себе опоздать на мероприятие. Ходченкова никогда ораторскими навыками не блистала - как сейчас помню рекламу Пантин, где она бесцветно-невыразительным голосом произносила две фразы, без интонаций, вообще никак...я даже не могла понять, говорит ли она, или уже закончила, или это уже следующая фраза...мне кажется, для актрисы это-смертный грех буквально. Как можно не поставить речь на родном-то языке? Боня, конечно, подурнела...наверное, девочка у нее.Отставим, впрочем, антипатии к этой даме полусвета-пожелаю ей и ребенку здоровья. У Анфисы при ее фигуре до странности худые плечи...как она это делает?

Аватар

а Светлана все тоньше и тоньше

Аватар

А Деревянко акромя подобных дебилоидных фильмах еще где-нить снимается?....

_

От жены Грачевского за версту несет провинцией. Вкус в одежде и косметике - ноль. Нанял бы ей стилиста уже.

Подождите...