Александр Бердников

"Елка" в Кремле, "елка" в мэрии, "елка" в театре и на катке – перед Новым годом родителям не так-то просто решить, какое же праздничное представление выбрать для своего ребенка. А вот Антон Комолов, Екатерина Стриженова, Елена Ханга и многие другие проблемой выбора не мучались и отвели своих детей на 4D-шоу "Рыжий Ник и мастерская чудес".

Пришли и те, у кого пока еще нет собственных детей (Влад Лисовец и Мария Кравцова) - упустить шанс попасть в сказку они не могли.

Для начала всем им пришлось пробиться сквозь толпу желающих попасть в СК "Олимпийский", где развернулся праздник. Ведь гостей, съехавшихся на премьеру самого масштабного из когда-либо представленных в нашей стране шоу, было немало.

Театрализованный цирковое действо было посвящено  мальчику, попавшему в волшебную мастерскую, где куклы превращаются в балерин, в обычном шкафу скрывается волшебная книга, а стрелками гигантских часов служат настоящие акробаты.

Юные зрители, затаив дыхание, следили за разворачивающимися на сцене событиями, где благодаря смешению цирковых и театральных номеров, живой музыки, трехмерной анимации, движущих декораций и видеопроекции возник настоящий сказочный мир.

Да и некоторые взрослые смотрели на артистов, разинув рот: технология 3D-mapping "оживила" пространство и создала эффект полного погружения в шоу – герои в прямом смысле сходили с экрана. А чего стоит только крылатый моноцикл, парящий под куполом!

Кстати, над создание игрушек и декораций, участвовавших в шоу, трудился именитый Теодор Тэжик, ответственный и за шоу Вячеслава Полунина, и за художественную часть культового уже фильма "Кин-дза-дза!".

Его мастерство вкупе с талантом коллег помогло не только детям, но и взрослым на несколько часов прикоснуться к волшебству и поверить в чудо. 


Антон Комолов


Маша Цигаль


Алиса Толкачева


Евгения Крюкова


Сергей Шакуров


Влад Лисовец


Александр Стриженов


Елена Ханга


Мария Кравцова


Ксения Бородина


Юлия Далакян


Ирина Чайковская


Шоу


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Дети и родители попали в сказку

12:02, 30 декабря 2011

Комменты 77

Аватар

у Чайковской дети в меховых жилетках, не рановато ли носить мех?! то есть я понимаю, если б это было от холода, но учитывая нашу так сказать "еврозиму", меха тут явно для красоты...имхо как-то странно это выглядит на детях, ну не знаю, это лично мое мнение)

Аватар

У Камолова милый мальчик! У Крюковой – малыш-ч:)рашка! А Ханга + дочка – просто две инопланетянки!

P

Мне нравится смотреть на людей, когда они вместе со своими детьми. В них раскрывается что-то, что они обычно не любят показывать перед чужими

Аватар

дети симпатичные но какие то не нарядные праздника не ощущается

Аватар

Лисовец с Бартеневым, да?

Подождите...