Андрей Ургант, Вячеслав Манучаров, Николай Басков и Филипп Киркоров

Перед Новым годом один за одним выходят в прокат отечественные громкие кинофильмы. Вчера очередь дошла и до комедии "Моя безумная семья", на премьеру которой в кинотеатре "Октябрь" собрались многие звездные гости: Филипп Киркоров, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Павел Лунгин, Федор Бондарчук и другие.

Все они пришли поздравить продюсера Рената Давлетьярова с его дебютом в качестве режиссера. Герой вечера благосклонно принимал поздравления от коллег по цеху, еле успевал отвечать на вопросы журналистов и рассказывал, как же он решился сесть в режиссерское кресло:

То, что на этот раз я официально именуюсь режиссером, во многом случайно. Мы планировали другого человека, но в последний момент не сложилось, и "упавшее знамя" пришлось срочно подхватить мне.

"Нести знамя" Давлетьярову помогла команда блистательных актеров: Андрей Панин, Лариса Удовиченко, Анна Ардова, Адрей Ургант, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина. А на главные роли были приглашены Иван Стебунов и Аглая Шиловская. Они сыграли влюбленных, чьи отношения осложняются отсутствием взаимопонимания между их родителями.

У Кости, героя Ивана, семья  способна отпугнуть любую девушку: мама – тренер по дзюдо, папа разводит пауков, дедушка любит почитать вслух Шекспира на грузинском, а сестра – помузицировать на кларнете да поплакать. Поэтому молодой человек решает "подменить" домочадцев и на званый ужин с родителями невесты приглашает актеров из рекламного ролика, который должны создать образ идеальной семьи.

Такой сюжет стал идеальной почвой для комических ситуаций, остроумных диалогов и неожиданных гэгов, что не могли не отметить гости вечера. Это же подтвердилось и в зрительном зале, в котором во время показа то и дело раздавался смех.


Вячеслав Манучаров и Филипп Киркоров


Федор Бондарчук


Андрей Григорьев-Апполонов


Ольга Орлова


Николай Басков и Вячеслав Манучаров


Леонид Ярмольник


Михаил Земцов и Кристина Орбакайте


Иван Стебунов


Аглая Шиловская и Александра Гуркова


Анна Ардова


Лариса Удовиченко


Павел Лунгин и Алексей Учитель


Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой


Александр Семин и Эвелина Бледанс


Евгений Стычкин


Руслан Фахриев и Галина Юдашкина


Елена Козырева


Ольга Сутулова и Евгений Стычкин


Ренат Давлетьяров представляет съемочную группу


Николай Басков рвется к микрофону

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Моя безумная семья": премьера

11:38, 27 декабря 2011

Комменты 132

Аватар

А Юдашкина с Фахриевым только разве чемоданы не прихватили :)

Аватар

Ярмольник в уггах такой милый)))

L

В фильме много хороших актеров, но почему-то все равно не очень смешно получилось.

Аватар

Басков-Колбасков :)

S

А зачем фоткают жену Козырева ?

Подождите...