Наталья Гольденберг - колумнист "Сплетника", фэшн-редактор журнала HELLO!, директор марки Kova&T в России и просто известная модница - давно грезила собственным брендом. Полгода назад ее мечты осуществились: на свет появилась марка Tzipporah, названная еврейским именем девушки.

Первая коллекция Наташи была встречена тепло как ее подругами (и, соответственно, первыми потенциальными покупательницами), так и фэшн-критиками: актуальный крой вкупе с оригинальными деталями - например, этническими принтами и вышивкой - оказались ничуть не менее востребованы, чем, скажем, работы коллеги по цеху - Ульяны Сергеенко (правда, аудитория у них все-таки разная).

Презентация новой, весенне-летней, коллекции проходила в непривычном для нас формате: вместо традиционного показа гостей, среди которых были Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук, Оксана Лаврентьева и многие другие звезды, ждали манекенщицы, которые просто бродили по выставочному пространству, время от времени садясь на стулья или скамейки и обсуждая последние модные тенденции.

Если моделей привлекали споры "о прекрасном", то Ксения Собчак и Михаил Друян (он, кстати, помогал с организацией вечера) предпочитали дискутировать о политике: благо, тем для обсуждений нынче очень много (тут и очередной митинг "на подходе", и скандал с "прослушкой" Бориса Немцова, и перспектива оснащения избирательных участков веб-камерами).


Ксения Собчак...


...и Михаил Друян

Сама же виновница торжества отвечала на вопросы журналистов, расспрашивавших ее о том, как шла работа над коллекцией. Наталья Гольденберг призналась, что не считает себя дизайнером, а просто "любит моду и любит наряжать людей". По ее словам, ей нравится создавать простые и понятные вещи, которые идут самым разным девушкам и которые можно надеть в любой ситуации (что называется, и в пир и в мир).

К слову, отдавшись новому увлечению, наша героиня стала убрать уроки рисования и, кажется, преуспела в этом хобби. Если раньше она записывала то, что ей понравилось (что-то увидела в сериале, модном журнале, на улице) в блокнот или телефон, то теперь запросто может изобразить все это на бумаге. Как результат - еще более цельная коллекция, которая пришлась по душе первым зрителям. Наши поздравления!


Наталья Гольденберг


Ксения Собчак, Наталья Гольденберг, Полина Дерипаска


Наталья Гольденберг и Александр Оганезов


Светлана Бондарчук


Мирослава Дума и Полина Дерипаска


Оксана Лаврентьева, Айсель Трудел


Марина Долидзе


Ксения Чилингарова


Полина Киценко


Мария Железнякова


Ольга Шелест


Ирина Вольская


Катя Мухина


Снежана Георгиева


Расим и Алла Акперовы


Ксения Соловьева


Евгения Линович


Александр Терехов


Анастасия Рябцова с детьми


Анастасия Винокур

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Весна и лето в стиле Натальи Гольденберг

04:22, 22 декабря 2011

Комменты 121

Аватар

не разделяю восторгов по поводу снежаны. длинные ноги - да, красивые запястья, пропорциональная фигура. с другой стороны свитер "под горлышко", который прибавляет возраст плюс явно старое лицо (я не знаю сколько ей лет, не интересовалась, но выглядит она на около 35 с тюнигом). забыла упомянуть про сумочку с бахр "мастур.." ооййй)). хотя к луку она подходит, но снежану совсем не красит. обычный повседневный вид. а вот красная секстантская ленточка на правой руке (кажется такую надевают каббалисты) к образу весьма кстати.

K

Понравилась Собчак , половина пришла в одинаковых брюках,, другая половина в одинаковых ботинках

Аватар

Ксения Соловьева стильная!!

K

Наташа выглядит потрясающе! такая милая и свежая! Катя Мухина очень хороша! а где можно коллекцию посмотреть?

T

Наконец то грамотный комментарий!В Европе восхищаются стилем именно,таких как Алла Беляк или Наташа Гольденберг!а у нас даже в фэшн тусовке все отсталые,типа Ровшаны или Снежаны и другим подобным образам в стиле провинциальная-эклектика!а уж,что говорить про менеджеров-бухгалтеров комментирующих тут тех,кто делал моду ,когда они носили шпильки с острым носом и выстриженные челки под брови!

Подождите...