Любовь Толкалина

Поклонники марки Escada, в числе которых оказались Инна Маликова, Анна Хилькевич, Владимир Вдовиченков, пришли ознакомиться с коллекцией сезона весна/лето 2012 года в бутик, расположенный на Тверской.

Дизайнеры бренда традиционно создали очень элегантную женственную коллекцию без рискованных излишеств. Были представлены совершенно универсальные вещи -  всегда актуальные (а в новом сезоне - особенно) брючные костюмы, классические платья средней длины на любой вкус - с ассиметричными вырезами, оголенным плечом, а также более строгие закрытые модели, оживленные принтами. Модели также продемонстрировали вечерние туалеты - с воздушной юбкой в пол, нежно развевающейся на ветру.

Палитра коллекции получилась очень богатой: в ней присутствовали как сдержанные кремовые, черные и нежно-розовые тона, так и драматичные красные оттенки и цветные принты - на все случаи жизни.

Хозяйкой вечера выступила актриса Любовь Толкалина, которая провела для гостей лотерею с призами от модного Дома. С пустыми руками после увиденного уходить, действительно, не хотелось!

Гости показа:


Инна Маликова


Анна Хилькевич с подругой 


Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова


Дарья Повереннова


Александр Носик со спутницей


Любовь Толкалина

Подпишитесь на наш

Классика и элегантность: звезды на модном показе

22:31, 21 декабря 2011

Комменты 42

Аватар

А где мужчина Толкалиной, к которому она от мужа ушла? Анна Хилькевич просто кич какой-то - и берберри, и эскада, и вуиттон, черт его побери...это не ее ли я видела в фильме "Елки-2"? эпизодическая роль, но сыграть невинность ей явно помешал слишком прожженый бл.цкий взгляд, да и актриса она, видно, никакая

S

Толкалина очень красивая! нравится мне очень!

Аватар

Толкалина великолепно выглядит,Зубки отбелены, это видно. В красивом платье кажется очень уверенной в собственной неотразимости,приятно посмотреть.

Аватар

на предпоследней фотке у Носика лицо такое злобное

Аватар

Повереннова и Толкалина понравились.

Подождите...