Михаил Горбачев, Ксения Горбачева

Михаил Горбачев – человек, давший имя эпохе, какой бы она ни была. О противоречивом и одиозном политике снято немало документальных картин, а вчера еще одну под названием "Михаил Горбачев. От первого лица" представила режиссер Гуля Мирзоева.

Премьера прошла в кинотеатре "Пионер", куда пришли виднейшие представители отечественного бомонда: Алла Пугачева, Максим Галкин, Ксения Собчак и многие другие звезды.

Гостей лично встречала Ксения Горбачева, внучка и соратница героя вечера, а также сам виновник торжества. Последний поприветствовал собравшихся, произнеся напутственную речь перед  началом просмотра.

Приглашенным же не терпелось оценить ленту, в которой первый президент СССР делится сокровенными мыслями и впервые откровенно говорит о ключевых событиях своей жизни (а значит, и страны).

Показ ленты, чья мировая премьера прошла в ноябре в Париже, была приурочен к Премии Михаила Горбачева. Само торжественное вручение наград состоится только 20 марта будущего года, но организаторы фонда уже подготовили насыщенную культурную программу. Церемония в Берлине должна стать достойным завершающим аккордом, и не секрет, что некоторые из нынешних гостей ее посетят, ведь это одно из главных светских событий сезона!

Репортаж об этом непременно появится на "Сплетнике", как и документальный фильм – на "Первом" канале.


Алиса и Геннадий Хазановы


Геннадий Хазанов


Максим Галкин, Алла Пугачева


Ксения Собчак


Полина Киценко и Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко


Полина Киценко, Ульяна Сергеенко, Фрол Буримский, Ксения Собчак


Ксения Соловьева


Ксения Горбачева с подругой


Михаил Шац


Андрей Макаревич

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премьера фильма о Михаиле Горбачеве

03:40, 21 декабря 2011

Комменты 165

Y

А Михаил Шац с блондинкой Таней?

Аватар

я в последнее время вместо того чтобы отреагировать негативно и рассказать что мне что-то не нравится - на некоторые темы выбрала реакцию "0" игнорирование и молчание. рассказываю об этом потому что если я буду не одна - то на многие посты которые тешат тщеславие особ на фото- будет реакция "0" то это будет сильнее длинного списка комментариев - негативных реакций и сбережет здоровье и нервы, особенно сон -многим сплетницам)

Аватар

у Аллы Борисовны такая причесочка смешная)))))) Подруга Ксении Горбачевой - жесть.

B

не верю, что на вечере были только завсегдатаи светской хроники типа сергиенко собчак киценко!!! может, фотографам сплетник пришла пора как то расширить горизонты???

N

собчак невероятно хороша! все так красиво подобрано!

Подождите...