В преддверии Нового года еще один дизайнер - Кира Пластинина - решила устроить презентацию, а заодно собрать друзей на праздничный завтрак. Гостями девушки стали глянцевые журналисты, фэшн-блогеры и, конечно, звезды - в том числе, певица Нюша и Андрей Малахов, приехавший вместе с супругой, Натальей Шкулевой.

Ароматный кофе, свежевыжатые соки, круассаны и кап-кейки - за легким угощением приглашенные обсуждали свежие новости и делились планами на каникулы. Хозяйка торжества также рассказала о планах, но не на отдых, а на работу. И, конечно, поздравила всех с наступлением 2012 года и Рождеством.

Вскоре после того, как общение завершилось, начался показ. Зрители увидели "новую" Киру, куда более степенную, женственную и изысканную.

В коллекции сезона весна-лето 2012 преобладают "карамельные" оттенки (розовый, бирюзовый, лимонный), игривые силуэты (платья с акцентом на талии и baby-doll, легкие пальто, шелковые брюки и задорные "матроски") и незамысловатый декор (цветочные принты, рюши, оборки). Осталось только дождаться тепла!


Кира Пластинина


Андрей Малахов


Кира Пластинина, Андрей Малахов, Наталья Шкулева


Нюша (в Kira Plastinina)


Маша Федорова


Ирина Черняк, Катя Мухина


Юлианна Караулова (в Kira Plastinina)


Дочь Андрона Кончаловского Елена


Оксана Он, Михаил Харламов


Антон Севидов

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кира Пластинина удивила новой коллекцией

19:58, 20 декабря 2011

Комменты 76

B

Что за образ у Нюши??? Вообще ей не идёт! Все привыкли её видеть в стиле "девочки-оторвы, плохой девочки" типа "а-ля ранняя Кристина Агиллера". А тут прям мадама такая... :-(

Аватар

"Кира Пластинина удивила новой коллекцией" Удивила? Новой? Коллекцией? Вот это да!!!!))

Аватар

Не удивила, но некоторые вещи есть вполне даже ничего.

B

Обычно бывает хуже. Мне вот интересно, когда ей будет лет 30 у нее в логотипе тоже будет розовый цвет с сердечками????? Полностью купленная марка, для которой стараются некоторые русские дизайнеры, так сказать, под заказ, за вознаграждение.

C

скучно-скучно-скучно

Подождите...