Камиль Ларин

Продолжения полюбившейся комедии "О чем говорят мужчины" ждали многие, а потому ничего удивительного, что на премьере второй части о приключениях неразлучной четверки друзей был полный аншлаг.

Первыми увидеть творение команды "Квартет И" (за плечами которой не один успешный спектакль и такие кинохиты, как "День радио" и "День выборов") захотели Александр Цекало, Андрей Макаревич и многие другие.

Перед началом показа гости, собравшиеся в кинотеатре "Октябрь",  наперебой поздравляли Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Александра Демидова и Камиля Ларина, воплотивших проект в жизнь и сыгравших в обоих фильмах главные роли.

Оживленная беседа – о последних светских событиях, митингах и приближающемся Новом годе -  завладела приглашенными и стала наглядной иллюстрацией названия фильма.


Александр Цекало с супругой

В нем речь, напомним, идет все о тех же, знакомых нам героях, которые в канун Нового года оказываются запертыми в офисе. Коротают время друзья, конечно, за разговорами: о том, как вдруг стало непросто общаться с девушками, которые моложе тебя на 20 лет, о том, почему, когда хорошо, бывает так плохо. И даже о том, почему телефон иногда лучше держать дисплеем вниз.

Новостью стало то, что теперь у этих любителей поговорить появились и оппоненты: на экране предстали жены и подруги героев и озвучили свою точку зрения.

В связи с этим некоторые предложили авторам снять "женскую" версию картины. Не сомневаемся, она пользовалась бы не меньшим успехом, чем лента "О чем еще говорят мужчины": просмотр то и дело прерывался громкими аплодисментами, взрывами смеха и даже улюлюканьем (наверное, когда зрители узнавали себя в героях).

Праздничное настроение, царящее на экране (елки, карнавальные костюмы, рюмки и бокалы, серпантин и пушистый снег), вскоре передалось залу и пожелания счастливого Нового года, которыми обменивались гости после просмотра, уже никого не удивляли.


Леонид Барац


Александр Цекало


Андрей Макаревич


Съемочная группа


Ростислав Хаит и Александр Цекало

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"О чем еще говорят мужчины" – премьера

11:59, 20 декабря 2011

Комменты 70

S

Комедия в этот раз получила более осмысленный, как говорят сами создатели фильма, сюжет и это чуть-чуть пугает. Комедия с осмысленным сюжетом – это ведь страшно, не правда ли? Но, не увидишь, не услышишь, знать не будешь. Однозначно, посещу кинотеатр в поисках новой порции юмора от квартета И. А там, - будь, что будет. До конца верю в то, что «О чем еще говорят мужчины», - кино, которое ничем не уступает предыдущей части.

Аватар

Что это с Цекало? Щечки такие))))

S

у Александра Демидова тоже "ничего" так супруга)))

Аватар

Ну и жена у Павла Астахова,как будто из мафии. Сам-то под гарвардского выпускника косит.)

Аватар

вот у сестер галушко цепкие руки - одна кипермана,вторая цекало.

Подождите...