Полина Киценко и Анастасия Романцова

На показе марки a'la Russe, состоявшемся в гостинице "Украина", гостей угощали ледяным шампанским. Неудивительно, ведь шипучий напиток - как символ праздника и эйфории - стал главной темой коллекции.

...За окном лето, и героиня легка и беззаботна. Она лежит на зеленом лугу, вдыхая аромат диких роз и наблюдая за бабочками. В ее руке - бокал игристого вина, а в голове - круговорот мыслей, планов, идей. Когда солнце заходит, она - желанный гость всех вечеров. Нитка жемчуга, французская вуаль, летящий силуэт - и роскошный автомобиль мчит ее на торжество. Она проживает каждый день как последний, и наслаждается любым моментом бытия.

Такой увидела свою музу дизайнер марки, Анастасия Романцова. Вдохновляясь ретро-образами, она создала линейку моделей, как каждодневных, так и выходных, которые выглядят абсолютно современно, несмотря на кричащую женственность силуэтов и сложный декор.


Анастасия Романцова с моделями

Авторские принты - розы, бабочки и пузырьки шампанского - появляются на нежных, летящих блузках, комбинезонах и платьях. Дополненные вышивкой - кружевом, перьями, натуральным жемчугом - они преображают образ, превращая его из дневного в вечерний. Глубокие декольте и разрезы подчеркивают чувственность героини, а игривые детали - ее легкий характер, самоиронию.

Показ пришелся по душе как давним друзьям и поклонникам марки, так и "новобранцам" - поздравить модельера и присмотреть наряды для выходов в свет пришли Надежда Михалкова, Полина Киценко, Ирина Вольская, Юлия Бордовских и многие другие. Все они с удовольствием подняли бокал "виновника торжества" за успешную коллекцию и за то, чтобы лето было таким же беспечным, как настроение, царившее в тот вечер в Колонном зале знаменитого отеля.


Надежда Михалкова и Анастасия Романцова


Надежда Михалкова


Виктория Шамис, Вика Крутая и Ксения Чилингарова


Юлия Бордовских, Влад Лисовец, Полина Киценко

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Брызги шампанского на дефиле a`la Russe

03:46, 16 декабря 2011

Комменты 75

Аватар

Чилингаровой стало также раздражающе много, как Сати Казановой несколько месяцев назад...

R

Эта коллекция Романцовой похожа на мультибрендовый бутик. Есть отличные вещи,но...нет связи между ними. И еще - ну что это за пресс-релиз?! Она сама его читала?! "Вдыхая на лугу аромать диких роз"...Блин,на каком лугу растут "дикие розы"?И где она вообще видела "дикие розы"?А потом встала, попила шампанского,нацепила платье из парчи и куда-то пошла с гольфовой клюшкой...Дилетантизм во всем - от пресс-релиза до подборки в коллекции. И еще - ну зачем надо было вставлять песню Анны Герман? Уж вообще не в тему.

Аватар

все-таки какая большая разница между моделями "российских" и европейских показов

W

да...тема прэлестна!

Комментарий был удален

Подождите...