Никита Ефремов, Кристина Асмус, Артур Смольянинов

В кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера нового мультфильма от создателей "Трех богатырей и Шамаханской царицы" - "Иван Царевич и Серый волк". Представить его пришли продюсер проекта Сергей Сельянов и актеры, озвучившие одни из главных ролей - Артур Смольянинов (Волк), Никита Ефремов (Иван) и Кристина Асмус (Белка).

Смольянинов делился своими впечатлениями:

Я впервые озвучиваю мультфильм. Очень давно мечтал об этом и благодарен "СТВ" и "Мельнице", что они предоставили мне такую возможность. Волк, кстати, моя первая роль, я играл волка на утреннике в детском саду, и вот через много лет мне снова досталось эта роль. Мне нравится этот персонаж. Волк - ключевой герой  наших  сказок,  это  всегда  верный  помощник, который несет героя за моря и леса спасать любимую. В нашей сказке "Иван Царевич и Серый волк" происходит почти похожая история, здесь волк позитивный и очень современный. Иногда осторожный, внимательный, дипломатичный, порой  безрассудный. В общем, противоречивый, но, в конечном итоге, добрый и правильный.

В мультфильме мы услышим также голоса таких актеров, как Виктор Сухоруков, Михаил Боярский, Сергей Гармаш, Лия Ахеджакова, Иван Охлобыстин, которые не смогли присутствовать на показе.

Среди первых зрителей, оценивших новый российский мультфильм и поздравивших его создателей с успехом, оказались Ольга Ломоносова, Юлия Такшина, Мария Шалаева. Многие из гостей привели на премьеру мультфильма детей, что очень порадовало Сельянова:

Мы очень рады видеть в зале так много детей и счастливы подарить им новую сказку от создателей "Трех богатырей".

Мультфильм выйдет в прокат в самое сказочное время в году - в предновогодние дни.


Артур Смольянинов


Никита Ефремов, Артур Смольянинов


Никита Ефремов, Кристина Асмус, Артур Смольянинов 


Сергей Сельянов, Никита Ефремов, Кристина Асмус, Артур Смольянинов


Никита Ефремов


Кристина Асмус


Сергей Сельянов


Мария Шалаева


Ольга Ломоносова


Юлия Такшина


Дарья Калмыкова


Максим Виторган

Подпишитесь на наш

Мультфильм "Иван Царевич и Серый волк": премьера

21:16, 15 декабря 2011

Комменты 30

Аватар

Какого рожна комментарии удаляют? надоели!

Аватар

Никитка прикольный улыбка семейная породы Ефремовых

Аватар

Ефремов подрос и стал милым. Лишь бы не спился, как отец. Смольянинов стал напоминать Ниндзю из the antwoord, весь такой чоткий ниипацо.

Аватар

а чего это Григорий Антипенко на втором плане на 10 и 11 фотографиях скрывается ? :)) то отвернулся, то нагнулся, и с семьей не сидит :)

Аватар

))) Трэш какой! в основном, у Смольянинова на голове

Подождите...