Мария Невская, Евгений Змиевец, Андрей Артемов

Это было вопросом времени: Андрей Артемов, известный московский стилист, в свое время вместе с Анной Дюльгеровой создавший проект Cycles&Seasons ("альтернативная неделя моды"), решил запустить собственный бренд. Презентация дебютной коллекции теперь уже дизайнера прошла вчера в доме Спиридонова.

Многочисленных гостей - от первых лиц глянца и модной индустрии до it girls - ждало увлекательное путешествие в мир современных девушек, чьи будни наполнены разнообразными приключениями: не зря коллекция получила название Walk of Shame!

Андрей рассказал, что это словосочетание, обозначающее возвращение девушки домой во вчерашней одежде после ночи, проведенной вне дома, было выбрано скорее в шутку, но оказалось, что оно прекрасно подходит по контрасту с рафинированным и романтичным стилем марки.

К слову, в дефиле приняла участие модель Татьяна Лисовская, муза Александра МакКуина, которая практически не выходила на подиум со времени появления в рекламной кампании Alexander McQueen, но ради близкого друга сделала исключение.

Для дебютной, весенне-летней, коллекции Артемов создал три оригинальных принта - розы, "летающие собаки" и геометрический принт. Соединив романтические модели (рюши, воланы, драпировки) со строгими и лаконичными вещами из мужского гардероба, дизайнер сумел представить свое видение женственности, и - кажется - ему удалось покорить сердца столичных модниц. Наши поздравления!

Гости показа


Оксана Лаврентьева


Андрей Артемов, Оксана Лаврентьева


Ксения Чилингарова


Ирина Курбатова


Александр Терехов


Илона Столье


Петр Аксенов


Александр Рогов, Мария Железнякова


Владимир Кристовский


Мирослава Дума


Галина Мазаева и Андрей Артемов


Ида Лоло, Андрей Артемов, Ксения Чилингарова


Андрей Артемов и Анна Пчелкина


Сергей Теплов

Источники: Анастасия Жукова

Подпишитесь на наш

Дебютный показ Андрея Артемова

16:33, 15 декабря 2011

Комменты 65

Аватар

Курбатова - жесть. Раньше не замечала за ней такого...

N

У Мирославы Думы просто ужасная обувь, такая почти всегда, грубая, тяжелая. Не понимаю!!!! Каблуки? Но ведь есть прекрасная обувь на каблуках, которая не смотрится как солдатские кирзачи. Весь образ из-за этого кажется тяжелым, а Мира как ребенок в маминых туфлях "прощай молодость". Не знаю, икона она стиля, и какого стиля, но для меня женщина допускающая в своем гардеробе такую обувь, просто безвкусна.

Аватар

Какая же бесцветная Невская, ну просто моль

D

а рядом с Аксеновым это кто в ступоре?

Аватар

понравилась Лаврентьева, жалко, шарфик сняла!

Подождите...