Алена Долецкая и Ренцо Россо

Вчерашний вечер был богат на светские события, и многие столичные знаменитости просто не успевали перемещаться с одного мероприятие на другое. А вот Алена Долецкая успела не только оценить вторую коллекцию Ульяны Сергеенко, но и поприветствовать другого дизайнера, основателя марки Diesel Ренцо Россо.

Последний прилетел в Москву буквально на пару дней, и в честь этого в одном из московских ресторанов состоялся официальный прием.

Гостей – Николая Ускова, Галину и Сергея Мазаевых, Ксению Соловьеву и других – ждала отменная итальянская кухня и разговоры "о высоком". Они в основном крутились вокруг последних трендов сезона, ведь в одном месте собрались знатоки моды ведущих глянцевых изданий, стилисты и владельцы бутиков.

Герой вечера, Ренцо, благожелательно общался с поклонниками своего таланта и с любопытством выслушивал новости о политической жизни России (это теперь самая актуальная тема), но вскоре увлекся общением с Долецкой и перестал замечать остальных.

Ну а "Сплетник", наслушавшись вдоволь самых разных мнений, поспешил на очередной светский раут.


Николай Усков


Алена Долецкая и Ренцо Россо


Галина и Сергей Мазаевы


Ксения Соловьева


Оксана Бондаренко


Елена Сотникова и Елисей Косцов


Екатерина Павелко и Анзор Канкулов


Дарья Веледеева и Ренцо Россо


Оксана Он

Подпишитесь на наш

Прием в честь дизайнера Ренцо Россо

19:57, 14 декабря 2011

Комменты 38

Аватар

понравилось как выглядит ксения "незнаюктотакая" соловьёва.

T

Как прекрасен Елисей Косцов!

Аватар

Дарья веледеева и рене русцо как папа и доча) так похожи

Аватар

Зачем Алена Долецкая на всех руки складывает.что за странное панибратство.Конечно с Викторией Бекхем ее обнимашки смешнее смотрелись,чем с Ренцо.

Аватар

Ренцо Россо увлекся Долецкой?:) ммммммм)

Подождите...