Валентин Юдашкин и Руслан Фахриев

Буквально только что завершились народные гулянья в новом - модном - прочтении: Валентин Юдашкин и его соратники решили отметить приход зимы красочной вечеринкой, развернувшейся в саду старинного московского особняка, где расположен флагманский бутик марки. Гости, проходя через ворота усадьбы, из Москвы с ее унылой погодой оказывались в почти сказочном месте, усыпанном снегом (пусть и искусственным) и украшенном новогодними елками.

Пока маэстро готовился к показу, гостями занималась его дочь Галина. Ароматные и тонкие блины (со сметаной, икрой и джемами), горячий глинтвейн и холодные, но согревающие коктейли на основе водки - лаймовая Caipiroska, манговый Siberian Sunrise и Imperia Night с черной смородиной - помогли создать праздничную атмосферу и отогреть изрядно подмерзшую за время ожидания публику.

Помимо угощения и актуальной музыкальной программы (за пультом был модный DJ Козак), приглашенных, среди которых были преданные друзья и постоянные клиенты модного Дома, ждал показ, в рамках которого были представлены меха Valentin Yudashkin.

В этом сезоне особую актуальность приобретают интересные цветовые решения и контрастные сочетания. Классические формы меховых манто сменяются ультрамодными дизайнерскими линиями. Традиционные норка, лиса, соболь шиншилла предстают в совершенно новом прочтении. Да, эта зима обещает быть по-русски богатой, дождаться бы настоящих холодов!


Валентин Юдашкин


Галина Юдашкина


Руслан Фахриев и Галина Юдашкина


Марина Юдашкина


Иван Николаев и Марина Юдашкина


Екатерина Полозова


Виталий Козак

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Русская зима от Валентина Юдашкина

02:05, 10 декабря 2011

Комменты 99

Аватар

Мэтру только помады не хватает и будет соседка тетя маша. Как женщина ведь OMG ! А что фахриев шубку не надел)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...