Андрей Малахов и Елена Ярмак

Волшебная пора предновогодних вечеринок - с красивым декором, "домашним" угощением и неизменным ледяным шампанским - наступила (и отсутствие снега - не помеха!). Вчера одну из таких party организовал модный дом Helen Yarmak, а поддержку ему оказал сайт "Сплетник".

Мероприятие проходило в легендарном ресторане Дома литераторов. Гостей - звезд шоу-бизнеса и представителей глянца - ждал показ новой коллекции из королевского горностая, дикой рыси, норки и лисы, а также главных "виновников торжества" - седых соболей, мех которых неслучайно называют "мягким золотом".

Что интересно: большинство представленных на импровизированном подиуме моделей - трансформеры. За счет необычных деталей каждую из шуб, накидок или жилеток можно носить разными способами, так что и на премьере в Большом театре, и на романтичной прогулке, и даже на горнолыжном склоне вы будете чувствовать себя уместно.

Но мода - модой, а праздничное настроение - отдельно. За "правильную" атмосферу отвечали Андрей Малахов и Виталий Козак (первый проявил себя искрометным конферансье, второй подтвердил статус самого заводного диджея Москвы), а также лучшие бармены города, угощавшие приглашенных оригинальными коктейлями на основе водки.

Фэшн-шоу плавно перетекло в вечеринку, которая, несмотря на будний день, закончилась за полночь. И хотя с двенадцатым ударом часов Новый год не наступил, гости покидали ЦДЛ с ощущением приближающегося чуда.


Андрей Малахов


Виталий Козак

Гости показа


Елена Ярмак


Елена Ярмак, Андрей Малахов


Алика Смехова


Михаил Барщевский, Елена Ярмак


Софья Троценко

Источники: Андрей Милевский/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модный Новый год с Еленой Ярмак

13:47, 9 декабря 2011

Комменты 58

S

Все нам всегда не нравится, мы любим давать коменты по поводу всех, все у нас плохо и политика, дизайнеры хреновые. Может из этих умников, которые считают себя знатоками в мире моды, которые могут говорить о мире моды, только лишь пролистав журнал и не изучив ничего, сами что-нибудь сделают. Попробуйет поработать 24 часа в сутки, мы только критиковать умеем. Странно, почему за границей все хорошо...Ребята, у нас тоже все хорошо

N

Круто!!! Хочу все .девченки, как найти спонсора?)))

J

Интересно, у Патришии Филд, Моники Белуччи и Дженифер Лопез вкуса, значит, нет. А тут все прям модники собрались)) Особенно рассмешил коммент про "приличное общество". Аффтор жжот)))

D

Все фото темные, наверное, сэкономили на фотографе. А шубы классные, мне нравятся. Хочу!

K

шубы Ярмак уже давно в приличном обществе считаются дурным тоном!

Подождите...