Пола Пэттон и Том Круз

Отдохнув после утреннего фотоколла, Том Круз вместе с коллегами вышел на красную дорожку российской премьеры блокбастера "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".

Там голливудских звезд уже ждали толпы фанатов и орда журналистов. Подобраться в эти часы к кинотеатру "Пушкинский" было совсем непросто, а кордоны полиции и охраны, огородившие доступ к актерам, на фоне событий последних дней и вовсе смотрелись пугающе. 

Но не для Тома Круза: любимец публики в течение получаса общался с фанатами, раздавал автографы и фотографировался, несмотря на слегка морозный декабрьский вечер.


Том Круз раздает автографы

Про погоду актер шутил и в зрительном зале, перед началом показа:

Сегодня ведь такой настоящий зимний русский вечер, да? Я бы хотел приехать в следующий раз в Москву летом.

"А ведь у нас даже не выпал снег!", – наверняка подумали многие в зале, но вслух на слова Круза отреагировали аплодисментами и одобрительными криками.

Люди приветствовали актера стоя, желая хоть краешком глаза увидеть голливудскую звезду. К сцене, конечно, было не пробиться – все пространство заняли фотографы и операторы, да и там из-за вспышек камер разглядеть мельчайшие детали наряда Полы Пэттон, тщательно уложенную бороду Саймона Пегга и улыбку Тома было бы трудно.


Том Круз, Пола Пэттон, Саймон Пегг

Круз, как водится, поблагодарил зрителей за столь теплый прием и признался, что такие минуты – одни из самых важных в карьере актера:

Когда ты долго работаешь над проектом, тебе не верится, что когда-нибудь настанет вот такой момент, а ведь все и делается ради него.

Ради четвертого фильма из серии о приключениях суперагента Итана Ханка Крузу действительно пришлось пойти на многое: например, проверить себя на прочность на высоте 500 метров, раскачиваясь на тросе вокруг 124-го этажа дубайского небоскреба. 

Теперь все это позади, и у команды фильма начался новый этап: промо-турне, в рамках которого им предстоит посетить Мексику, Бразилию и все восточное побережье США. График столь насыщенный, что в Москве, увы, Круз не смог задержаться: по словам организаторов актер покинул Россию почти сразу же после начала фильма. 

Презентацию он завершил традиционным пожеланием приятного просмотра, поразившись размерам большого экрана кинозала. Помахав напоследок ручкой, Круз вместе с товарищами (они речь не произносили) покинул кинотеатр.

И нам остается добавить лишь сакраментальное: "Миссия выполнена, Том".


Том Круз


Брэд Берд


Саймон Пегг



Пола Пэттон и Том Круз


Том Круз


Пола Пэттон

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik

Подпишитесь на наш

Том Круз на московской премьере

03:30, 9 декабря 2011

Комменты 53

Аватар

Пэттон будто трансвестит...черты лица вроде и правильные, но грубые такие... Пегг, как всегда, просто ржака))) Про Круза говорить лень.

M

Круз - Красавец, конечно!!! и профессионал.. а машина какая крутая какая!!! Достойно-достойно!! а где же наши главные тети рядом с машиной?

Аватар

Бэха - шикарна!!! .... но какое отношение тачка имеет к фильму? :)

Аватар

Эх, присоединяюсь к тем, кому Круз нравится до сих пор. В прошлые выходные в кинотеатре, стоя рядом с постерами к фильмам, мы с подругой сошлись во мнении, что Круз нам симпатичнее, чем Тейлор Лотнер. Но, может, это потому что нам по 29...

M

Вот интересно так бывает: когда Том Круз был с Николь - они были парой №1 в Голливуде, а Бред с Энистон как-то не особо впечатляли. А сейчас Круз с новой женой - и вот что-то изменилось в нем, совсем не то и любят его не так уж, как раньше. зато Бред сменил партнершу и вуаля - теперь они пара №1. Вот как важно для публичных персон правильного партнера по жизни иметь))) Но Круз мне все-таки до сих пор нравится, хоть уже и не так, как 15 лет назад.

Подождите...