Саймон Пегг, Том Круз, Пола Пэттон, Брэд Берд

К радости журналистов и российских поклонниц в рамках промо-тура фильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" в Москву прибыл Том Круз.

Конечно, не один, а в компании коллег Полы Пэттон, Саймона Пегга и режиссера Брэда Берда. Вместе они прогулялись по центру Москвы и устроили фотоколл около Большого театра. После этого все четверо отправились на экскурсию и в сам театр, поразивший их своим размахом.

Идею эту подал Круз, который много лет увлекается балетным искусством (даже свою дочь он отдал в балетный класс) и уже давно хотел посетить один из лучших театров мира. С особым трепетом и вниманием актер рассматривал экспозиции и  реконструированные залы, а бонусом стало посещение репетиции балета "Щелкунчика", к восторгуТома.

Впрочем, городские пейзажи тоже поразили голливудскую звезду, а Кремль, несомненно, вызвал двоякие чувства. Именно его взрывают в новой "Миссии...", и обвинение в этом ложится на героя Круза, Итана Ханка. Теперь тому ничего не остается, как вместе с напарниками найти настоящих преступников и заодно спасти мир от ядерного конца света.

Фильм обещает невиданные экшн-сцены: чего стоит только эпизод, в котором Круз лично (!) выполняет трюк на 500-метровой высоте, карабкаясь на 124-ый этаж дубайского небоскреба. Зачем? Актер говорит, что не мог поступить иначе:

Я постоянно придумываю трюки. Когда вижу небоскреб, прикидываю в уме, как на него забраться и как оттуда спрыгнуть. Я готов идти на все, чтобы люди не засыпали на моих фильмах.

От этого Том Круз, кажется, уже давно застрахован, и, уверены, сегодня в зрительном зале "Пушкинского", не будет скучающих лиц.


Том Круз


Саймон Пегг, Том Круз и Пола Пэттон


Саймон Пегг, Том Круз, Пола Пэттон, Брэд Берд


Том Круз и Пола Пэттон

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Том Круз в Москве

17:20, 8 декабря 2011

Комменты 46

B

Том красавец! Кста, кто-нибудь слышал о новой роли Круза в фильме "Мы смертные"? Я чисто случайно наткнулась на статью на портале верайти. Оказывается с ним в дуэте возможно будет играть моя любимая Блант! Если интересно вот: www.varietyrussia.com/news/show/id/ 77 Вообще интересно как они сработаются!

Аватар

Странно, что русских актеров, снимавшихся в фильме, не позвали на фото кол... думаю, что Машков бы неплохо смотрелся с ними

Y

Красавец , воображуля...

Аватар

порадовало, что фотоколл устроили не на крыше, как обычно, а у большого. очень все симпатично получилось, все такие приятные, чувствуется, что в хорошем настроении.

Аватар

А Том "горячая штучка"-без шарфа, пальто нараспашку))) Пола такая смешная на последнем фото:косолапая,растрепанная,но милая. Компания позитивная очень! В нашем сером городе и такие счастливые! Мило))))

Подождите...