Андрей Васильев, Михаил Ефремов и Дмитрий Быков

Эпоха Маяковского, футуристов, громогласных чтений на публику и эпатажных поэтических перформансов была вызвана из небытия на презентации книги "Гражданин поэт. Граждане бесы". "Спиритический сеанс" прошел вчера в кинотеатре "Пионер".

После пресс-конференции в актовом зале создатели нового литературно-мультимедийного (диск прилагается) творения: актер Михаил Ефремов (заявленный как "гражданин"), поэт Дмитрий Быков (заявленный как - сюрприз! - "поэт") и продюсер Андрей Васильев (заявленный как "юрийгагарин", вероятно, потому, что проект стартовал после его "поехали!"), а также ведущий вечера Леонид Парфенов, - окруженные поклонниками (и особенно поклонницами), проследовали в направлении бара.

Оценить "литературную и политическую сенсанцию последнего времени", в которой слово на тему современной обстановки в нашей стране взяли Пушкин, Лермонтов, Некрасов, Шекспир, Маяковский и Михалков, пришли такие ценители, как Николай Усков, Андрей Колесников, Павел Лунгин, Мария Голубкина, Ксения Чилингарова и многие другие.

Звездные гости и простые смертные потягивали коктейли и приобщались к прекрасному путем просмотра "тематической" фотовыставки с авторами книги в роли моделей. Также в рамках вечера состоялась практически-беспроигрышная лотерея "Оживи классика", где Михаил Ефремов "под заказ" изображал почивших русских мастеров слова. Правда, чтобы отгадать персонаж, надо было разбираться в литературном наследии как минимум не хуже самого Ефремова...


Михаил Ефремов


Дмитрий Быков


Андрей Васильев


Леонид Парфенов


Андрей Колесников


Мария Голубкина


Николай Усков


Ксения Чилингарова


Павел Лунгин


Игорь Угольников


Валерий Сюткин

Подпишитесь на наш

"Гражданин поэт": Андрей Васильев, Михаил Ефремов и другие "футуристы" на презентации

16:47, 8 декабря 2011

Комменты 14

Аватар

Это прекрасно! Талантливо и невероятно злободневно. Просто молодцы)

Аватар

Маша Голубкина когда-нибудь красится?

N

Они в Питере выступали в конце ноября, очень злободневно. Нам с мужем очень понравилось!!!

Аватар

балин опять Усков. то сам 100 грамм, то сям 100 грамм... кстати вот альтернативные лица, тем кто устал от вербер, думы и компаншки))

Аватар

Усков со своим вечным спутником - бокалом))

Подождите...