Николай Цискаридзе, Венсан Перес

Знаменитый французский актер Венсан Перес ("Индокитай", "Фанфан-тюльпан") уже давно и серьезно увлекается фотографией. Поэтому появление его выставки в Москве было вопросом времени.  И вот вчера, международный фотопроект "От Владивостока до Парижа" стартовал в столице, собрав на свое открытие отечественных звезд – Николая Цискаридзе, Ларису Долину, Машу Цигаль и многих других.

Площадкой мероприятия стала галерея RuArts, которая и привезла выставку Переса и его самого в Первопрестольную в честь своего седьмого дня рождения. Неудивительно, что праздничное настроение – звон бокалов с шампанским, украшенные цветами залы, легкая музыка – царило в этот вечер среди гостей. Кто-то изучал работы Переса в одиночку, кто-то хотел пообщаться с автором (когда еще представится такая возможность?), другие обменивались мнениями с друзьями.

Обсудить было что: в объектив Переса попали не только обычные люди, танцоры балета и представители французской богемы, но и узнаваемые лица -  Жерар Депардье, Николя Саркози, Карла Бруни, Боно, Жан-Поль Готье, Жан Рошфор, Люк Бессон. Оказались среди них и российские представители творческой элиты: Олег Табаков, Михаил Слипенчук и Юрий Соломин.

Пока гости обсуждали достоинства фоторабот Переса, сам герой вечера взволнованно следил за их реакцией. Впрочем, беспокоиться ему было не о чем: публика была настроена благожелательно (какие только выставки она уже не видела!).

Расходиться и вовсе никто не торопился: "на сладкое" организаторы припасли живое выступление группы Pianoбой. Солиста Дмитрия Шурова (участника группы Esthetic Education и бывшего пианиста "Океана Ельзи" и Земфиры) гости встретили бурными аплодисментами, а некоторые даже чуть было не пустились в пляс. Завершился вечер диджейским сетом и клятвенными заверениями собравшихся в российско-французской дружбе.


Венсан Перес


Марианна Сардарова и Светалана Бондарчук


Марианна Сардорова


Николай Цискаридзе


Николай Цискаридзе и Венсан Перес


Егор Дружинин, Лариса Долина


Лариса Долина


Ирина Хакамада, Антон Ланге и Катрин Борисов


Юрате Гураускайте


Софико Шеварнадзе


Маша Цигаль


Светлана Захарова


Ида Лоло


Вероника Боровик-Хильчевская


Владимир Глынин


Илона Столье


Анастасия Рябцова


Василий Церетели с супругой


Татьяна Рогаченко, Сати Спивакова


Катрин Борисов и Михаил Друян


Андрей Житинкин


Катя Мухина

Источники: Андрей Милевский/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

День рождения галереи RuArts

11:39, 8 декабря 2011

Комменты 64

J

Зачем Сардарова надела эту жуткую футболку?!

Аватар

Что у Церетели с женой? как мать по возрасту, может, фотка неудачная.У Рябовой детки видно подустали, у Захаровой лифчик отпад.

Аватар

Раньше мода была недоступна. Это и было своего рода интригой. А что сейчас? Девченки, все становится досягаемым, лицо можно сделать. Что будет, когда мы все станем внешне одинаковы?

Аватар

бондарчук лучшая!!! отличный лук! расстроила катя мухина.......

S

Ну вот Хакамада опять вполне себе прилично и стильно выглядит ,не так как в диком красном платье ) А вот Юрате стоило бы позаботиться о своем имидже и носить разные красивые очки ,даже если у нее нормальное зрение ,они бы скрасили ее не очень милое лицо .

Подождите...