Вера Брежнева, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Петр Федоров

Премьера фильма "Елки 2" прошла с размахом, достойным какого-нибудь фестиваля: и по количеству звезд на красной дорожке, и даже по площадке, выбранной для мероприятия. Длинные очереди, выстроившиеся перед кремлевским концертным залом, были тому лишним подтверждением.

Гости начали прибывать задолго до начала показа, а потому многие (например, Лева из "Би-2") успели пообщаться с прессой. Пока журналисты атаковали вопросами Ивана Урганта и Сергея Светлакова, главных звезд проекта, дамы демонстрировали свои эффектные вечерние туалеты и искали места в зрительном зале.

Вскоре внимание собравшихся было переключено на разворачивающиеся на экране события. Они, напомним, в фильме происходят в канун Нового года, когда уже знакомые по первой части франшизы герои и новые персонажи (Владимир Меньшов, Сергей Безруков, Гоша Куценко, Мария Шалаева и другие) оказываются в непростых жизненных ситуациях.

Катание в ванной, бой курантов, карнавальные костюмы, приключения в самолетах и супермаркетах – в зале то и дело раздавались взрывы хохота, прерываемые аплодисментами.

Неудивительно, что к концу сеанса настроение у гостей было приподнятое, - хотелось тут же начать искать елку и праздновать Новый год - и съемочную команду еще долго не отпускали.

К слову, поклонники жанра могут радоваться: продюсеры "Елок", вдохновленные коммерческим успехом фильмов, объявили, что у проекта будет и третья часть. В нее войдут истории, не попавшие во вторую картину. Правда, выйдет лента, по прогнозам, не раньше чем через два года.


Вера Брежнева и Сергей Светлаков


Сергей Светлаков, Иван Ургант


Иван Ургант с супругой Наталией Кикнадзе


Кристина Орбакайте с сыном Дени и мужем Михаилом Земцовым


Лева Би-2


Петр Федоров


Анна Цуканова


Наталья Лесниковская


Иван Ургант и Сергей Светлаков


Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Ёлки 2": новогодняя эйфория

11:39, 6 декабря 2011

Комменты 102

F

Ну и фигурка у Урганта(((

Аватар

Федоров - ах, сердечко забилось!!! Он женат, интересно? Или мне некого ненавидеть?)))))))))))) Шучу, просто завидовать...

K

Брежнева ну просто чудо как хороша всегда!

V

Ну что ж за идиотское имечко то Кристина сыну выбрала?)))))

Аватар

А почему никто не заметил обегающих до неприличия брюк светлакова! )))

Подождите...