Вера Брежнева, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Петр Федоров
Премьера фильма "Елки 2" прошла с размахом, достойным какого-нибудь фестиваля: и по количеству звезд на красной дорожке, и даже по площадке, выбранной для мероприятия. Длинные очереди, выстроившиеся перед кремлевским концертным залом, были тому лишним подтверждением.
Гости начали прибывать задолго до начала показа, а потому многие (например, Лева из "Би-2") успели пообщаться с прессой. Пока журналисты атаковали вопросами Ивана Урганта и Сергея Светлакова, главных звезд проекта, дамы демонстрировали свои эффектные вечерние туалеты и искали места в зрительном зале.
Вскоре внимание собравшихся было переключено на разворачивающиеся на экране события. Они, напомним, в фильме происходят в канун Нового года, когда уже знакомые по первой части франшизы герои и новые персонажи (Владимир Меньшов, Сергей Безруков, Гоша Куценко, Мария Шалаева и другие) оказываются в непростых жизненных ситуациях.
Катание в ванной, бой курантов, карнавальные костюмы, приключения в самолетах и супермаркетах – в зале то и дело раздавались взрывы хохота, прерываемые аплодисментами.
Неудивительно, что к концу сеанса настроение у гостей было приподнятое, - хотелось тут же начать искать елку и праздновать Новый год - и съемочную команду еще долго не отпускали.
К слову, поклонники жанра могут радоваться: продюсеры "Елок", вдохновленные коммерческим успехом фильмов, объявили, что у проекта будет и третья часть. В нее войдут истории, не попавшие во вторую картину. Правда, выйдет лента, по прогнозам, не раньше чем через два года.

Вера Брежнева и Сергей Светлаков

Сергей Светлаков, Иван Ургант

Иван Ургант с супругой Наталией Кикнадзе

Кристина Орбакайте с сыном Дени и мужем Михаилом Земцовым

Лева Би-2

Петр Федоров

Анна Цуканова

Наталья Лесниковская


Иван Ургант и Сергей Светлаков

















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Лесниковская сережки к уггам подбирала?)))
Уже видно, что Орбакайте беременна))
Да, подходят ) Только вот удивительно что взрослые девочки (не подростки ) до сих пор эти пушистые сапоги носят
Да дело даже не в одежде..У красавицы Натальи Лесниковской простота в крови. Чтобы Наталья ни надела её всегда выдаст какая нибудь деталь.
Она здесь на Жукову чем-то похожа
я если бы не знала, что она в положении, не разглядела бы беременность) и как только разглядели?)
может не к месту но почему то муж Орбакайте не очень нравится...
Главное, чтоб ей нравился!:-)
1-я часть "Ёлок" мне понравилась, думаю, схожу и на эту)
Лесниковская как всегда ужасно одета
Комментарий удален модератором
А что такое ЗГ ???!!!))))))
Всегда приятно смотреть на Урганта))
Да,я как посмотрю, у Вани прям слабость к девушкам кавказских национальностей: сначала Татьяна Геворкян,теперь вот Наталья Кикнадзе...)))))
эта вроде бы его старая любовь)) с 2 детьми кстати))
второй его )))
а первый у нее от пред. мужа
первых два.
bldsv: У Кикнадзе двое детей от пред. брака. причём живут они с её родителями в другом городе. А с самой Кикнадзе и Ваней живёт их общая дочь Нина.
Incandescent_Summer: Наталья кажется такой приличной, такой мамой-мамой, да и Иван положительный персонаж... но ПОЧЕМУ её старшие дети живут отдельно?! мама ведь каждый день нужна!
zetta: Комментарий удален модератором
слабость)) да это силищща мужыцкая по сравнению с колбасковыми))
Кристина - МОЛОДЕЦ! Трое детей - это мечта любой женщины.