Юлия Далакян со спутником

В минувший уикенд в одном из самых модных торговых центров Москвы - Crocus City Mall - прошел Fashion Day: многочисленных гостей, рискнувший выбраться за пределы Садового кольца, ждали скидки 30 процентов и, конечно, развлекательная программа.

Презентация 3D-телевизоров и телефонов класса hi-end, закуски и коктейли от именитых шефов и барменов, электронная музыка в диапазоне от космического диско до дип-хауса от молодого дуэта AcosCoolkas, живой джаз - таким запомнилось воскресенье истинным шопоголикам, в ряды которых неожиданно "затесались" и звезды - Юлия Далакян, Екатерина Стриженова, Виктор Гусев и многие другие.

Пока одни выбирали подарки, а другие - обновки для себя (ну как не дать "слабину" во время распродажи!), третьи с интересом наблюдали за презентацией электронных гаджетов, проходившей в уникальном, сконструированном специально для мероприятия кубе.

В общем, довольны остались все - дамы уходили, шурша пакетами с дизайнерскими платьями, обувью и клатчами (Новый год совсем близко!), мужчины же не без гордости от собственной хозяйственности несли коробки с полезными и приятными техническими новинками.


Юлия Далакян со спутником


Большая семья Екатерины и Александра Стриженовых


Даша Гаузер


Екатерина Одинцова


Артур Гаспарян


Виктор Гусев с семьей


Александр Носик со спутницей


Алиса Толкачева с сыном


Руслан Нигматуллин со спутницей


Дмитрий Логинов


Ольга Орлова


Олег Рой


Влад Лисовец

Источники: Александр Мурашкин

Подпишитесь на наш

Звездные гости "модного дня"

14:41, 5 декабря 2011

Комменты 82

Аватар

Екатерина Стриженова НА УДИВЛЕНИЕ прилично выглядит

B

Одинцова упорно (в её-то возрасте) носит мини. Не идёт!

M

Стриженовы загородили "папу-кукушенка" телесами, а младшую в "болотники" одели, епти...

Аватар

Бойкие девахи Стриженовы и грустная тень А. Стриженова еле различимая на заднем фоне....

S

Чтобы не Орлова не сделала с лицом а важен результат -выглядит она очень хорошо и просто таки аристократично .Маникюр безупречный опять таки . А вот Катя Одинцова как была провинциалкой так и останется ,милая барышня но вот свои "кустодиевкие "ноги выставлять не стоило бы из под балахона . Да уж ....

Подождите...