Алена Свиридова и Татьяна Навка с детьми

С тех пор, как Илья Авербух вывел на лед отечественных звезд, мода на катание на коньках распространилась с головокружительной быстротой. Неудивительно, что открывать шестой сезон ГУМ-Катка на Красной площади пришли сплошь селебрити: Ингеборга Дапкунайте, Алена Свиридова, Марина Александрова и многие-многие другие.

Некоторые, как Ксения Алефорова, демонстрировали полученные на телешоу навыки, другие же (например, Олег Меньшиков) предпочитали отсиживаться за бортиком, наблюдая за успехами катающихся.

Одетые в удобные спортивные куртки (конечно же, с узнаваемой символикой), теплые шапочки и перчатки, селебрити уверенно держались на льду и даже почти не падали. Да и стыдно было попать впросак, когда рядом порхали олимпийские чемпионы Татьяна Навка, Алексей Ягудин и другие звезды фигурного катания. Впрочем, все они безвозмедно раздавали советы начинающим "спортсменам" и то и дело приходили им на помощь.

Многие из гостей пришли с детьми, которые, в отличие от взрослых, не обращали внимания на фотовспышки и были полностью поглощены катанием. Веселый смех, сверкающие гирлянды, новогодняя музыка и красавицы-елка рядом - зимний сезон официально объявлен открытым.


Ингеборга Дапкунайте


Олег Меньшиков


Олег Меньшиков с женой Настей и Ингеборга Дапкунайте


Алена Свиридова


Ксения Алферова и Егор Бероев



Алиса Гребенщикова


Алена Бабенко


Марина Александрова


Татьяна Навка


Илья Авербух


Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина


Мария Петрова и Алексей Тихонов

Источники: Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Все на лед: как звезды открывали зимний сезон

12:38, 5 декабря 2011

Комменты 54

Комментарий был удален

Аватар

понравились свиридова и (на удивление) гребенщикова. на коньках кататься не умею (и это в нашей-то конькокатательной стране!), поэтому глядя на фотки никаких веселящих эмоций не испытываю.)

K

лица все какие-то... не родные что-ли)) хочу собчак и сергиенко))

Аватар

Навка счастливо катается, а сзади уже кто-то успел навернуться)

Аватар

Глядя на Меньшикова, вспомнилось: "Покатай меня, Ванюша, на тракторе..."

Подождите...