Ирина Чайковская и Яна Лебедева

Центр современной культуры "Гараж" продолжает радовать любителей современного искусства знакомством с актуальными художниками - на этот раз там открылась выставка "Фобиофилия", которую лично представил ее автор, Рей Гост.

Экспозиция состоит из работ, выполненных в необычной технике: используя ретро-открытки, плакаты, обложки книг и журналов, дорожные знаки и другие подобные материалы, Гост создает коллажи, а после снабжает их едкими, саркастическими комментариями. Вовлекая зрителя в свою игру, он предлагает ему наравне с художником стать вольным интерпретатором произведения. Так привычные предметы обретают "вторую жизнь", становясь арт-объектами, за которые на том же Art Basel, уверены, развернулась бы борьба "не на жизнь, а на смерть".

Творчество художника ярко и полемично, так что неудивительно, что выставку посетили многие завсегдатаи светско-культурных мероприятий - Ксения Чилингарова, Ирина Чайковская, Яна Лебедева. Девушки изучали работы, то весело смеясь, то горько усмехаясь. Равнодушных не было!


Ксения Чилингарова


Кристина Краснянская


Кристина Краснянская, Ксения Чилингарова


Яна Лебедева


Карина Ошроева, Юлия Калманович


Ирина Чайковская


Снежана Георгиева


Джон Манн с женой Ириной


Дима Японец

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

"Фобиофилия" Рея Госта в "Гараже"

15:33, 2 декабря 2011

Комменты 36

M

Снежана-всегда радует глаз, очень элегантна,всегда со вкусом и не вульгарно ...А вот Чилингарова ,повторюсь, ни разу "вери найс" не выглядела..какая то у нее детская улыбочка, а сама про Сардинию пишет как там мужчину заарканить, ведь правда....в тихом омуте...

Аватар

Кристина (Краснянская) и Ксения (Чилингарова)! весело получилось))) сколько можно насиловать серый цвет? он уже подустал...и поднадоел снежана - лучшая ! элегатная, утонченная, красивая ! не бежит за модой, которой не всем идет ( в смысле - см ксений)

Аватар

Краснянская одета ужасно. в такой водолазке на дачу. и юбка не ее. и прическа тоже. чилингарова тоже не удачно (хотя обычно мне ее образы нравятся ).

Аватар

Ирине за 40, Яне - за 20... Разницы в 20 лет на фото не заметно)))

Аватар

наряды мягко сказать странные у женщин

Подождите...