Алексей Боков и Тина Канделаки

Год с момента открытия ресторана Тины Канделаки пролетел незаметно, и вчера телеведущая собрала друзей отметить это событие.

Поздравить "Тинатин" с днем рождения пришли Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили, Катя Добрякова, Нелли Кобзон, Павел Каплевич и многие другие светские персонажи. Часть из них уже давно успела полюбить уютное заведение на Плющихе и даже стать его завсегдатаем.

Шумные застолья, тематические меню, семейные посиделки на летней веранде и неизменные детские праздники, - чего тут только не было. Однако в этот вечер гостей встречала лично хозяйка ресторана, превратившегося по такому случаю в настоящую мекку для ценителей грузинской кухни.

Таких среди приглашенных оказалось немало, и все они с удовольствием пробовали традиционные блюда (лобио, сациви, хинкали), не забывая отдавать должное и кавказским винам.

Фуршет, однако, не помешал собравшимся насладиться музыкальным выступлением Кристины Орбакайте, а также оценить мастерство джазистов из Квартета Игоря Бутмана. 

За музыкальным сопровождением, цветистыми тостами и оживленными разговорами, гости и не заметили, как пролетел вечер. Оставив их наслаждаться праздником, "Сплетник" растворился на улочках Москвы.


Тина Канделаки


Алексей Боков и Тина Канделаки


Яна Лебедева


Кристина Орбакайте


Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили


Катя Добрякова


Юна Мегре


Павел Каплевич

Источники: Андрей Милевский/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Застолье от Тины Канделаки

11:21, 2 декабря 2011

Комменты 97

E

Ой, че-то как-то не идет длинная юбка Тине...

Аватар

Резо так и хочется двинуть утюгом по этой надменной физиономии. Опять какая-то куча людей, которых типа все должны типа знать с именами а-ля Юна, Мена, Олли, Лу и прочее. Какой-то дом терпимости с псевдонимами.

J

Юна Мерге (извините, не в курсе, кто такая) так выпучила глаза на второй фотке, видимо, специально, чтобы они получались большими, но тут старания налицо. Лубутены Яны Лебедевой лучше носить в другом комплекте, тут как-то по-жлобски получилось.

A

Мне наряд Тины нравится, и вообще в последнее время она стала намного лучше одеваться, чем года 2-3 назад. Да, согласна, с большинством, что у нее есть живот, но это не значит, что у женщин, у которых есть животик запрещено носить блузы и плиссе. Она была, есть и будет красивой, харизматичной грузинской женщиной. Единственный недостаток Тины-это ее неугомонный язык, который все впечатление о ней портит, а в остальном у нее все ОК. Внешность, хватка, жилка журналисткая. Ее проект "Умная школа" я с удовольствием читаю в фейсбуке.

Аватар

Если смотреть объективно то Тине не идет этот наряд, блузка перегружена рюшами а тут еще юбка в складочку и этот ремень не айс. Если уж одеваешься в стиле гимназистки прошлого века, то юбка должна быть из гладкого материала,цвета должны быть более насыщенные и украшения серьги и кольца должны быть крупнее, ну или изящная сумочка

Подождите...