Ингеборга Дапкунайте, Михаил Куснирович и Светлана Бондарчук

Новый год - удивительный праздник, дарящий всем - и взрослым, и детям - веру в чудеса. Что может быть приятнее, чем декорировать дом, наряжать елку, выбирать туалет для семейного ужина, а после, когда часы пробьют 12 ударов, загадывать желание в надежде, что оно обязательно сбудется?..

В преддверии этой чудесной поры в ГУМе состоялся благотворительный зимний аукцион, лотами на котором стали дизайнерские елки от Paul Smith, Emporio Armani, La Perla, Van Cleef and Arpels, Hermes и других, не менее именитых марок.

По традиции, дорогих гостей - Светлану Бондарчук, Татьяну Арно, Ксению Собчак, Сергея Капкова и многих других - радушно встречал организатор аукциона Михаил Куснирович.

Торги за "зеленых красавиц" развернулись по-настоящему отчаянные: многочисленные гости, среди которых были первые лица политики, спортсмены, звезды шоу-бизнеса, с неподдельным рвением боролись за вечнозеленый "символ жизни" (именно так считали наши предки!), преображенный фантазией ведущих кутюрье. Особой популярностью, по традиции, пользовались деревца от ювелирных Домов и, как ни странно, бельевых брендов.

Елки были распроданы подчистую - и благодарить за это стоит Ксению Собчак. В какой-то момент Ксения Анатольевна вышла на сцену и, отодвинув Ингеборгу Дапкунайте, ведущую аукциона, начала активно - и успешно! - продвигать добро в массы.


Ингеборга Дапкунайте и Ксения Собчак за работой

К слову, проданные елки не сразу переберутся в новые "жилища": в течение нескольких дней ими можно будет полюбоваться в главном универмаге страны.

Все деньги, собранные на аукционе, будут переведены на счета перечислены в Благотворительный фонд помощи хосписам "Вера" на поддержку пациентов Первого Московского, Липецкого, Тульского, Челябинского, Псковского, Калининградскогои других хосписов. В том году, например, удалось собрать свыше трех миллионов рублей, ставших новогодним подарком для 60 воспитанников школы-интерната в городе Шумячи Смоленской области.

Вот и в этот раз средства, полученные от торгов, помогут подарить чудо как минимум еще нескольким десяткам человек.


Михаил Куснирович


Светлана Бондарчук


Ксения Собчак и Светлана Бондарчук



Татьяна Арно



Софико Шеварнадзе


Ингеборга Дапкунайте


Юлия Бордовских с дочерью


Карина Ошроева


Татьяна Ширкина


Ирина Чайковская


Ирина Хакамада


Олег Газманов с женой Мариной


Анастасия Чухрай


Сергей Капков


Анастасия Рябцова


Михаил Друян и Анастасия Рябцова


Юлия Бордовских, Алексей Кравцов


виновницы торжества


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Благотворительный аукцион елок в ГУМе

03:47, 2 декабря 2011

Комменты 153

M

Ужасно,просто ужасно одета дочка Бордовских!В такой черно-белой гамме,а сверху кремовый жилетик,или это кофточка такая,в вышивке?Сумка,сапожищи огромные,прическа и макияж,все ужас-ужас.. Где задор,молодость,небрежность и мода? У Бордовских цвет волос - луковичка бледная.Прическа тоже не айс.

Аватар

Ну и Капков, срочно занймитесь физкультурой

_

Хакамада все девочку из себя строит.

S

Ужасть -ужасть как оделась Хакамада ,что это вдруг ей отказало чувство стиля ? Цвет платья ей совершенно не к лицу а сапоги просто таки ужасны . Любопытно ,когда Бондарчук руководит журналом если постоянно перед фотокамерами )))))))) Редактор..... )))))))

Аватар

света б вдимо поменяла стилиста она стала нравится юля бордовских похорошела собчак в сад

Подождите...