Вчера в "Особняке на Мясницкой" состоялась презентация пятого тома писательских трудов Леонида Парфенова из серии "Намедни. Наша эра". На сей раз темой книги (и вечера) стал памятный период 2001-2005 годов.

Именно тогда Россия вошла в новое тысячелетие, где ее уже (коварно?) поджидали всепобеждающие гламур, глянец и желтая пресса. А сама эпоха офиса и фитнеса, Википедии и ВВП, Шумахера и Шрека, питерских и пиара, Батуриной и Басманного суда, Галкина и Гришковца, Forbes и фотошопа, Абрамовича и админресурса, ЮКОСа, ЖЖ и "УАЗа-Патриота" поджидала знаменитых гостей в барочном "Особняке".

Кстати, среди библиофилов, разделивших позицию автора "прошлое зависит от тебя", были замечены Артемий Троицкий, Алена Долецкая, Михаил Куснирович, Николай Усков, Михаил Друян, Андрей Бильжо, Регина фон Флемминг, Александр Мамут, Владимир Кехман и Алексей Пивоваров.

Гости в обязательном порядке проходили "избирательную комиссию" из настоящих русских красавиц (кровь с молоком!), где от них требовалось проголосовать, кто вошел в число главных "людей, событий, явлений" следующей, наиболее близкой нам пятилетки. По словам автора, все бюллетени будут учтены для шестого тома "Намедни. Наша эра. 2005-2010" - и никаких подлогов!

Ростовые куклы, футбольные фанаты, барышни в сарафанах, бутерброды с просвечивающими ломтиками колбаски и "спиртные реки, коктейльные берега" - что и говорить, презентация нового творения известного журналиста стала воплощением описанной эпохи, уже почти осмысленной, но все же пока "беспощадной".


"Герой вечера" Леонид Парфенов


Артемий Троицкий


Алена Долецкая


Николай Усков


Михаил Куснирович


Андрей Бильжо


Алексей Пивоваров


Андрей Лошак


Михаил Друян, Николай Усков и Андрей Лошак


Регина фон Флемминг и Владимир Кехман


Евгения Милова, Владимир Кехман и Леонид Парфенов


Александр Мамут за увлекательной беседой

Подпишитесь на наш

"Люди, события, явления" и сарафаны на презентации книги Леонида Парфенова

17:03, 30 ноября 2011

Комменты 45

Аватар

у алёны долецкой токсичный люк

J

Парфенов - умница.

L

Барышни в сарафанах все как на подбор, прям олицетворение эпохи фитнеса.

Аватар

и опять...Друян...он чем-нибудь, кроме походов на тусовки занимается?

Комментарий был удален

Подождите...