Рита Митрофанова

С каждым годом человек все активнее осваивает Арктику, а белые медведи становятся все уязвимее. В итоге изменения климата на континенте влияют и на всю планету, что приводит к таянию льдов. Животные Северного полюса лишаются привычной среды обитания, а вместе с ней - пищи и защиты от человеческой агрессии. Они вымирают.

Всемирный фонд дикой природы (WWF), компания Coca-Cola и российские знаменитости - от Евгения Стычкина до Ярослава Малого, от Светланы Бондарчук до Валерии Гай Германики, от Тутты Ларсен до Корнелии Манго - объединились, чтобы попытаться помочь хищникам. В результате на свет появился фотопроект "Поможем белым мишкам вместе!", презентация которого и прошла вчера вечером в ГУМе.

Среди гостей выставки были как те, кто принял участие в фотосессии в поддержку благотворительной акции (авторами снимков выступили Владимир Широков и попробовавший себя в новой роли Артем Михалков), так и просто "сочувствующие" - преимущественно выпускники "Фабрики звезд", а также активисты светских хроник.

Приглашенных ждала насыщенная программа - открытие экспозиции, концерт с участием звезд (в частности, вокальные данные продемонстрировал Марк Тишман) и, конечно, фуршет, на котором обсуждали, как помочь белым мишкам и другим животным, нуждающимся в защите.


Владимир Широков


Артем Михалков


Артем Михалков с женой Дарьей


Тутта Ларсен


Ирена Понарошку


Рита Митрофанова


Екатерина Стриженова с дочкой


Эвклид Кюрдизис, Екатерина Стриженова с дочкой


Кирилл Гусев


Корнелия Манго


Владимир Широков, Валерия Гай Германика


Бьянка


Марк Тишман


Влад Соколовский


Марина Лизоркина


Мария Григорьева-Апполонова


Группа Hi-Fi


Константин Андрикопулос


Выступление Марка Тишмана

Источники: Оксана Капитан

Подпишитесь на наш

"Поможем белым мишкам вместе!": светское открытие выставки

15:16, 30 ноября 2011

Комменты 77

Аватар

Хорошее дело, чо. Но не могу не вспомнить про средний уровень жизни ЛЮДЕЙ у нас в стране. И никто их не спасает. Тем более-так пафосно и гламурно. Выглядит это как будто некую ступень эволюции перепрыгнули

T

просто дикие брюки у Митрофановой....

Аватар

молодец Митрофанова. такой огурец!

Аватар

Манго смешная такая.

Аватар

тута на мужика похожа

Подождите...