Андрей Колесников и Ксения Собчак

На старт, внимание, марш... Сильнее давим на газ, ведь тема новых "Пионерских чтений", которые, как обычно, прошли при поддержке поддержке коньячного Дома Martell, - скорость. Колумнисты издания - Ксения Собчак, Тигран Кеосаян, Андрей Орлов и многие другие - поразмышляли о том, какой русский не любит быстрой езды.

Как оказалось, далеко не всякий в восторге от "сверхзвуковой" скорости нашей жизни. Но что делать - замедлить темп никак не удается: мегаполис диктует свои условия бытия.

Одним из сюрпризов вечера стала колонка Джулиана Ассанжа - основателя Wikileaks, который, по понятным причинам, приехать не смог (зато теперь "Русский пионер" знает, где он находится). Его текст читал Андрей Колесников, в перерывах возмущавшийся тем, что гости всуе поминают их с Тиной Канделаки почившую программу (напомним, что ведущие проекта телеканала НТВ "Нереальная политика" приняли решение закрыть его, после того как с эфира были сняты два выпуска подряд). Зал сочувственно вздыхал и было совсем приуныл, но тут Ксения Анатольевна - ведущая вечера - передала бразды правления Маргарите Симоньян, и все вновь воспряли духом.

Как и Собчак, журналистка начала свой рассказ воспоминаниями о бабушке. Сначала было сентиментально, потом смешно. А уж когда к микрофону вышел Орлуша, публика и вовсе захохотала. По просьбе Ксении, поэт прочитал стихи, подаренные на ее 30-летие, а после вспомнил школьные годы и шальную юность. Его выступление и завершило "Чтения". Интересно, какой будет следующая тема?


Маргарита Симоньян, Андрей Колесников, Ксения Собчак, Сергей Минаев


Ксения Собчак и Сергей Минаев


Марк Гарбер, Андрей Орлов и Тигран Кеосаян


Марк Гарбер


Арина Шарапова


Алексей Боков


Алиса Толкачева


Маргарита Симоньян


Екатерина Одинцова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Пионерские чтения" без тормозов

03:47, 29 ноября 2011

Комменты 137

Комментарий был удален

Аватар

Коса ни к чему вообще, в этот раз Собчак не следовало ее прицеплять))

K

Видно что Собчак занялась собой капитально) и худеет и над образами работает! любофффф)

Аватар

цвет платья у Ксении красивый

Аватар

ну видимо на сей раз имидж правильно подобранный и проблем с поведением в обществе быть не должно. Русая коса в пояс это вообще пипец какбэ асексуально вещает. Верещит.. НО кому нужны эти жёсткие грудки в пуш-апе и вырезок банкетный Пионеры так себя не вели. Регулярно приглашали меня ходила а потом отказалась и всё из-за дочери главного демократа .она любое дело опошлит это теперь очевидно.

Подождите...