Вот и дождались: дебютный номер Interview Russia с Леонардо ДиКаприо на обложке появился в продаже. В честь этого события в минувший уикенд в универмаге Tsvetnoy состоялась автограф-сессия Алены Долецкой - главного редактора издания, подписавшей за пару часов свыше ста экземпляров журнала.

За происходившим, помимо светских хроникеров и тех, кого принято называть "хипстерами", наблюдал основатель Interview - Энди Уорхол, точнее, его картонная копия. Заполучив автограф Алены Станиславовны и зажав заветный журнал подмышкой, гости заключали художника в объятия, чтобы сделать кадр "на память".

Не знаем, как бы отнесся к такому панибратству сам гуру поп-арта, но его "двойники" терпеливо сносили импровизированные фотосессии, ни один "картонный Уорхол" не пострадал.

Подпишитесь на наш

Interview Russia: Алена Долецкая открыла старт продаж

13:55, 28 ноября 2011

Комменты 32

N

поражает в хорошем смысле полное отсутствие на её лице ботексов, филеров,и тд и тп. а также эта рваная непонятная стрижка....Всё по отдельности имеет странный вид, а вот в комплексе по-настоящему стильно и дорого.

K

А что такое "открыть старт"? )))

Аватар

Жду журнала в своем городе, обязательно куплю.

Аватар

кто-то видел новый журнал Гараж? Он вообще выходит? или раз в полгода? как то про него резко замолчали. Хотя что уж тут говорить...

Аватар

Алена отдохнуть вам надо! уважаю ваш редакторский талант но отдыхать срочно!

Подождите...