Вчера в галерее "Времена года" на Кутузовском состоялся показ известного английского бренда Jaeger. В торговом центре, который, усилиями декораторов, уже полностью готов к близким новогодним денькам и праздничным шопинг-забегам, звездные гости на время шоу перенеслись в лето.

Дизайнер марки Стюарт Стокдейл на сей раз, очевидно, вдохновлялся "свингующими шестидесятыми" и британской культурой. Знаменитые модники - Ляйсан Утяшева, Любовь Толкалина, Настя Макеева, Ирина Курбатова, Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова, Сергей и Екатерина Шакуровы, Татьяна Терешина и другие - следили за выходом моделей, оценивали "сочную" цветовую гамму обеих представленных линий (как минимум: индиго, мускатный орех, табачный, брусничный, желтый, нежная мята, абрикосовый, светло розовый и, конечно, белый) - и активно перешептывались.

Кстати, сами звездные гости, за исключением разве что Макеевой, наряжаться на "модное" мероприятие не стали. Так, Любовь Толкалина подобрала платье упрощенного кроя (что, правда, компенсировалось его ярким цветом), а Ляйсан Утяшева укуталась в платье-свитер грубой вязки с высоким воротом и дополнила уютный образ "ридикюлем" в духе винтажа.

Выбор Ляйсан нам понятен: пока на подиуме царит весна-лето 2012, за окном набирает силы зима 2011!


Ляйсан Утяшева


Любовь Толкалина


Анастасия Макеева


Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова


Сергей и Екатерина Шакуровы


Александра Серова и Ирина Курбатова 


Слава Никитин и Татьяна Терешина


Стюарт Стокдейл

Источники: Press&Communication Group JamilCo Group of Companies

Подпишитесь на наш

Из зимы в лето: звездные модники во "Временах года"

20:40, 25 ноября 2011

Комменты 57

O

Макеева в своем репертуаре! Собственно как и Терешина. Только вроде все подумали что Танюшка приблизилась к адекватности, как нет, опять 25!

Комментарий был удален

K

А мне Макеева сегодня больше всего понравилась, хотя и не питаю любви к полиэстру) На фоне всех этих вязаных мешков, мятых платьев и невнятных кофточек-накидок ее платье, на мой взгляд очень в тему. И цвет ей идет, и комплект с жемчугом тоже к месту. Я конечно понимаю, что куда уместнее, по мнению модных критиков, Макеева выглядела бы в трусельно-тюлевом варианте аля Собчак в Твербуле. Да и браслет от Шанель тысяч за 40 из натуральной высококачественной пластмассы из лучших китайских рудников был бы приятнее к телу актрисы и к глазу ,,знатоков,,)) Но вопреки всему мне Макеева здесь нравится

Аватар

Толкалина хороша )

Аватар

Gospodiii...kak ne v temu u Makeevoi eti busi k etomu platiu i chasi...pipec prosto

Подождите...