Яна Рудковская, Саша Савельева, Евгений Плющенко, Анна Чапман

Вчера в арт-центре "Ветошный" состоялось празднование 165-летия марки Ulysse Nardin, в рамках которой выяснилось, что компания планирует выпуск совместной коллекции с Евгением Плющенко, посвященную достижениям в спорте.

О новой для себя роли - дизайнера столь статусных аксессуаров - фигурист объявил с импровизированной сцены лично. Он также отметил, что планирует участвовать в Олимпийских играх 2014 года и намерен завоевать для своей страны золотую медаль. Поддерживаем инициативу!

В остальном же гостей, среди которых были Яна Рудковская, Анна Чапман, Саша Савельева и другие именитые персоны, ждала традиционная программа: угощение, алкоголь для поддержания боевого духа, официальные речи (без них никуда!), а также концерт группы "Би-2", исполнившей как старые, так и новые треки.


Патрик Хоффман (директор Ulysse Nardin) и Анна Чапман


Катя Добрякова, Александр Рогов


Лаура Джугелия, Анастасия Винокур


Марианна Максимовская с мужем, Владимиром Борисовым


Власта, Ольга Рубец, Евгения Линович


Вячеслав Муругов, Сергей Михайлов, Марк Гарбер


Евгений Плющенко


Выступление группы "Би-2"

Подпишитесь на наш

Спорт и мода: гости презентации

21:12, 24 ноября 2011

Комменты 76

Аватар

у Рудковской такой вид будто это уже ее десятое светское мероприятие за вечер, утомилась бедняжка. или же "алкоголь для поддержания боевого духа" сделал свое дело)

Аватар

Максимовской так смешно якорь в голову впился.))

D

арт центр ветошный - это звучит гордо)))

M

Мой пост удалили.Ха-ха Але, модераторы, среди вас есть фанаты Саши Савельевой? А такая формулировка подойдет? Саша Савельева одета безвкусно. ;) Повязка на голове -не пришей кобыле хвост. Платье велико. Рудковская выглядит человеком, которой жизнь без радостна. Плющенко имеет все шансы провалиться на Олимпиаде. Не отвлекаться надо на ерунду, а тренироваться и тренироваться. Да и уходить надо вовремя, талантливая молодежь на пятки наступает.

Аватар

"Он также отметил, что планирует участвовать в Олимпийских играх 2014 года и намерен завоевать для своей страны золотую медаль" - о Боги, стар ты уже четверные вертеть! уж и на прошлой Олимпиаде облажался! Нет, уходить все-таки надо на пике.....

Подождите...