Большой театр сегодня едва ли не самая модная светская площадка. В этот раз он распахнул свои двери для гостей гала-вечера парфюмерного бренда, среди которых оказались Дарья Веледеева, Наталья Туровникова, Мирослава Дума.

Дом Guerlain и Большой театр сотрудничают уже много лет, поэтому нет ничего удивительного, что для презентации своей выставки парфюмерный бренд выбрал площадку одного из старейших театров России.

Торжественный гала-вечер в отреставрированном и недавно открывшемся здании начался с премьеры балета "Спящая красавица". Два действия, поставленные Юрием Григоровичем, пролетели незаметно, и, после бурных аплодисментов труппе, гости переместились в Бетховенский зал. Туда же подтянулись и те, кто пропустил спектакль, но не смог отказать себе в удовольствии познакомиться с выставкой.

Она состояла из парфюмерных экспонатов из частной коллекции семьи Герлен: оригинальные флаконы, афиши, рекламные буклеты и многое другое. Экскурсию для приглашенных проводил лично президент бренда Лоран Буало.


Лоран Буало



Гости с интересом слушали объяснения гида, не стесняясь задавать вопросы. Многих ценителей прекрасного заинтересовали ретро-афиши, которые для марки создавали известнейшие мировые художники.

Презентация выставки по старинке плавно перетекла в дружеские светские посиделки с обсуждением последних театральных событий. В частности, вновь вспыхнул спор о неоднозначно встреченной критиками (да и зрителями) опере "Руслан и Людмила". Оставив спорщиков с бокалами шампанского в руках, "Сплетник" предпочел незаметно удалиться.


Дарья Веледеева


Наталья Туровникова


Мирослава Дума


Маша Федорова


Ирина Меглинская


Лоран Буало

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Искусство ароматов в Большом театре

05:00, 24 ноября 2011

Комменты 56

P

Девочки,подскажите!!А что за туфли у Миры, уж очень они мне нравятся)))

Аватар

Adore Miroslava! Chic

Аватар

Туровникова свежа, А вот Думу взрослит платье,

Аватар

Ого, Мира отлично выглядит!!!

Аватар

Дума не понравилась что-то - платье слишком "взрослое"

Подождите...