Ксения Собчак, Яна Расковалова, Полина Киценко

Уже не новость, что светские девушки несут свои познания в области в моды и чувство стиля в массы, открывая собственные дизайнерские корнеры. Теперь в их полку прибыло: свой ювелирный бренд с незамысловатым названием Yana и первую коллекцию украшений презентовала Яна Расковалова.

Столичные модницы, впрочем, уже были знакомы с творениями новоявленного дизайнера: так, среди поклонниц изделий Яны – Наталья Водянова, у которой есть несколько камей из коллекции Расковаловой.

Камеи и стали главным элементом дебютной линии автора: каждая из них выполнена вручную и в единственном экземпляре, с применением драгоценных и полудрагоценных камней.

Браслеты, серьги, подвески, заколки для волос и другие оригинальные украшения пришлись по вкусу гостям вечера, среди которых были чуть ли не все светские девушки Москвы: Полина Киценко, Ксения Собчак, Юлия Бордовских и многи-многие другие.

Девушки увлеченно примеряли понравившиеся вещицы и желали виновнице торжества успехов в новом бизнес-проекте.


Яна Расковалова с детьми


Наталья Гольденберг


Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко, Полина Киценко


Ульяна Сергеенко, Ксения Собчак, Аннта Антимоний и Яна Расковалова

Источники: Григорий Gripan

Подпишитесь на наш

Дамы с камеями: открытие корнера

14:45, 23 ноября 2011

Комменты 107

Аватар

Ничего плохого не скажу, сама люблю безделушки разные. Но отмечу, что стиль коллекции хорошо вписывается в нынешнее модно течение культивируемое Сергиено. Вот Яна пока и заработает, а как пройдет эта волна и перестанут подружки броши покупать, так никто и не вспомнит об это Яне))

Аватар

Ульянка губы себе побольше поддула, что ли?

Комментарий был удален

K

И все таки интересно сколько лет Сергиенко..Украшения очень понравились!

D

А кто такая Яна Расковалова и почему она делает украшения..

Подождите...