Прзентация коллекции

Столичный бомонд хлебом не корми, а дай посетить модный показ. Благо, в Москве то и дело проходят презентации коллекций и дебютируют молодые дизайнеры. На этот раз поводом для светского мероприятия стало открытие в ГУМе бельевого бутика Lise Charmel, первого в России.

Организаторы приготовили для гостей (Екатерина Волкова, Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Дарья Михалкова и другие) настоящее шоу, в рамках которого на подиум вышли десятки моделей в откровенных и соблазнительных комплектах.  Все они, по задумке дизайнеров, должны были представить "интимный мир женщины", как бы помочь зрителям украдкой заглянуть в будуар восхитительной красавицы.

Приглашенные с интересом следили за происходящим: Инна Маликова, сидевшая в первом ряду, не пропускала ни одного выхода моделей, не отрываясь смотрел на дефиле и Иван Николаев.

Многие дамы еще перед началом показа успели присмотреть белье и с нетерпением ждали возможности уединиться в примерочных. Всех опередила Дарья Михалкова, скрывшаяся за занавеской с роковым красным корсетом в руках.

Кстати, корсеты – "фишка" бренда: бельевой Дом моды занимается их производством с 1950-х годов. Посетившие презентацию мужчины, разглядывали эту часть женского гардероба с особым интересом - видимо, решая преподнести ли в подарок любимой. Надеемся, с размером они не промахнулись.


Екатерина Волкова


Иван Николаев


Дарья Михалкова


Анастасия Стоцкая


Катя Лель


Олеся Судзиловская


Алика Смехова


Эвелина Бледанс


Инна Маликова


Екатерина Одинцова


Дарья Повереннова


Екатерина Вуличенко


Кирилл Андреев


Группа Hi-Fi


Любовь Толкалина


Ирина Гринева


Алиса Толкачева


Ирина Муромцева


Анастасия Гребенкина и Алла Довлатова


Екатерина Вуличенко


Дефиле

Подпишитесь на наш

Корсеты, чулки и белье: бомонд знакомится с французской маркой

17:08, 18 ноября 2011

Комменты 64

Аватар

Ужас! Все ужасные! Сговорились что ли?

S

Дарья Повереннова с этой стрижкой похожа на Донцову! Очень понравилась Муромцева и Толкалина! Они, как правило, никогда не промахиваются!

Аватар

И что еще за фишка, что если пришла не в черных лакированных туфлишках YSL на шпильке 15 см и толстенной платформе - то уже и не человек?!

Аватар

Одна Толкалина хорошо выглядит, а про черные и серые робы в пол у кое-кого даже говорить не хочется...

Аватар

Стоцкой красную косынку и наган будет Анка революционерка, на фотках белье выглядит хуже чем на рынке

Подождите...