Елка

За несколько часов до одного из важнейших событий осени - вручения премии "Женщина года" по версии журнала Glamour, состоялся девичник, на котором номинантки - Равшана Куркова, Ольга Шелест, Екатерина Вилкова - готовились к церемонии. Пока стилисты колдовали над их образами (тут и там лежали дизайнерские платья, модная обувь, аксессуары), девушки делились своими секретами, обсуждали свежие сплетни и гадали, кто и за что возьмет награду этим вечером.

Обутые в удобные валенки, звезды шоу-бизнеса, кино, моды и спорта наслаждались всеми радостями свободного дня - мастера Dior делали макияж, специалисты Moroccanoil - прически. Ледяное шампанское, легкие десерты, сладости - что еще нужно для женского счастья? Несмотря на праздничную атмосферу, не всем удавалось хранить спокойствие - шутка ли, в каждой номинации сражается по пять участниц, и все - сплошь достойные!

Интрига будет вот-вот раскрыта, а пока этого не произошло, предлагаем и вам потомиться немного, побывав, пусть и виртуально, на этом "гламурном" девичнике.


Равшана Куркова


Рита Митрофанова


Лена Васильева


Екатерина Вилкова


Ольга Шелест


Ёлка


Лоя


Виктория Агапова


Мария Кравцова


Наталья Туровникова


Маша Федорова (главный редактор Glamour)


Алиса Хазанова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Гламурный" девичник "Женщин года"

06:22, 18 ноября 2011

Комменты 70

Аватар

Кто такая ЛОЯ????????

Аватар

а кто гл.ред? она что ужасно выглядит?

Комментарий был удален

Аватар

Равшан очень понравилась!!!

Аватар

Равшана самая!

Подождите...