Федор и Светлана Бондарчук, Степан Михалков

Пока одни только вступают на тернистый путь ресторатора, другие – пожинают плоды славы и празднуют юбилеи. В их числе Федор Бондарчук, Аркадий Новиков и Степан Михалков, чье знаменитое заведение "Vаниль" отметило вчера 10-летний юбилей.

За эти годы ресторан успели полюбить как светские модники и ценители кулинарных изысков, так и рядовые столичные жители. Здесь праздновали дни рождения, шумно отмечали семейные торжества, признавались в любви на романтических свиданиях и вели деловые переговоры. В том числе все те, кто пришел вчера поздравить владельцев ресторана и разделить с ними успех их детища.

Среди таких оказались Николай Усков, Ольга Слуцкер, Павел Лунгин, Алиса Хазанова, Олеся Судзиловская, Михаил Друян (он подарил Светлане Бондарчук огромный букет) и многие другие.

Всех, без исключения, гостей у порога радушно встречал Федор Бондарчук, а они наперебой осыпали комплиментами заведение и его основателей и желали ресторану долгих лет жизни в переменчивом гастрономическом мире Москвы. Однако за теплыми словами приглашенные не забывали и про изысканное угощение, главным "героем" которого стал праздничный торт.

Организаторы также позаботились и о "духовной пище" и приготовили для гостей развлекательную программу, чтобы скучающих лиц в зале не осталось. За активность аудитории и хорошее настроение отвечал Игорь Верник, щедро раздававший комплименты дама и неустанно комментировавший их наряды. Конкурсы с призами были встречены собравшимися "на ура" - ведь среди призов были десять сертификатов на ужин в "Vанили", 10 бутылок шампанского Deutz и путевка на двоих в тосканский замок Castel Monastero.

С интересом публика встретила приуроченный к юбилею мини-фильм, снятый PR International, который рассказывал о знаковых событиях из жизни ресторана. На экране многие узнали и себя, ведь в фильме звучали поздравления от завсегдатаев "Vанили" и просто хороших друзей его создателей: Гоши Куценко, Игоря Верника, Никиты Михалкова, Ксении Собчак, Андрея Малахова и многих-многих других.

Впору было воскликнуть: "Смотрите, Малахова и тут и там показывают!", однако "Сплетник" предпочел незаметно удалиться под шум тостов и несмолкающих поздравлений - нас ждало следующее мероприятие.


Николай Усков, Алиса Хазанова, Светлана Бондарчук и Анастасия Рагозина


Ольга Слуцкер и Федор Бондарчук


Степан Михалков


Федор Бондарчук с гостями


Михаил Друян

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Vанильный" юбилей: праздник рестораторов

04:34, 18 ноября 2011

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

Уже 10 лет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

P

Как "рядовой столичный житель" сходила посмотрела цены в меню. Салат оливье за 600 рэ - это вам не хухры-мухры. Да, нам, нищебродам "из Бирюлево", такого ценообразования не понять. Надеюсь, там хоть вкуснее, чем в Гинзе.

Аватар

вот смотрю все времяи думаю, действительно Хазанова и Усков похожи или только на этой фотографии они, как двое из ларца одинаковых с лица? Или мне кажется. Степан хорош!

C

Какое Замечательное первое фото: Бондарчукs & Михалков. А Светлана вся светится как юная девочка.

Подождите...