Показ новой коллекции Юлии Далакян - Love Is In The Air - прошел в особняке Натальи Гончаровой на Яузе при поддержке коньячного бренда "АрАрАт". Дизайнер признается, что блистательная москвичка, одна из самых светских дам своего времени, стала своеобразной покровительницей моделей нового сезона.

Поскольку супруга Александра Пушкина не слишком любила принимать гостей, дефиле решили сделать закрытым, пригласив на него только самых близких друзей марки, постоянных клиентов и, конечно, звезд.

За шоу из первого ряда наблюдали Амалия Мордвинова (точнее, Амалия&Амалия), Ляйсан Утяшева, Мария Кравцова, а также многочисленные мужчины - Стас Намин, Николай Басков, Вячеслав Манучаров. И если присутствие на показе Влада Топалова еще можно объяснить - его возлюбленная Виктория Лопырева выходила на подиум в платье невесты, то какой интерес женская мода представляла для остальных представителей сильной половины человечества - большой вопрос. Будем считать, что им просто приятно полюбоваться манекенщицами.

Но вернемся к показу. Свою весенне-летнюю коллекцию Юлия Далакян посвятила современной и независимой женщине, которая, тем не менее, не боится быть слабой. На "языке" преобладали оттенки песка и перламутровых раковин, объемные элементы декора, а также кружево, ленты и принты, напоминавшие полустертые старинные фрески.

Действо, развернувшееся в просторных залах старинного здания, больше напоминало театральный перфоманс, нежели традиционное дефиле, поэтому неудивительно, что выход виновницы торжества встречали овациями, плавно перетекшими в светские беседы, которыми и закончился вечер.


Виктория Лопырева в роли невесты


Юлия Далакян и Виктория Лопырева

Гости показа


Мария Кравцова


Влад Топалов


Виталий Козак, Наталья Туровникова


Ляйсан Утяшева


Dj List, Ирена Понарошку


Амалия&Амалия


Елена Супрун с дочкой


Амалия&Амалия, Елена Супрун с дочкой


Тата Мамиашвили


Евгения Линович


Армен Ерицян


Андрей Григорьев-Апполонов


Вячеслав Манучаров


Ольга Цыпкина, Константин Андрикопулос


Стас Намин


Николай Басков (а где же Анастасия Волочкова?!)

Подпишитесь на наш

Показ Юлии Далакян: Love Is In The Air

16:31, 16 ноября 2011

Комменты 158

Аватар

Амалия с Рыжим - одно лицо:) И это не комплимент Амалии (не люблю ее с детства). Листа обожаю!! Стильнейший чувак. Вот кого надо в рейтинги Самый стильный ставить....

Аватар

Полина Супрун выглядит оч и оч круто

Аватар

Топалов сам на себя не похож. Видимо, не всех мужчин возраст красит.

Аватар

Че-то как-то...

K

Лопырева точно ничего с лицом не делала? как-то поменялась.. или влюблена?))

Подождите...