Кликните для увеличения

День открытия собственной камерной студии балета в историческом здании на Солянке Илзе Лиепа решила сделать памятным как для себя, так и для своих друзей. Помимо привычных светских разговоров и угощений, гостей мероприятия ожидал мастер-класс от знаменитой балерины, во время которого она научила их правильной разминке, тому, как завязывать пуанты, а также поделилась некоторыми секретами танца.

Среди тех, кто, облачившись в пачки и пуанты, постигал азы балетного искусства, оказались Галина Юдашкина, Алена Бабенко, Алиса Толкачева, Ирина Тонева, Наталья Туровникова. Урок сопровождался живым аккомпанементом концертмейстера Большого Театра. Поддержать Илзе пришли также ее брат - Андрис Лиепа, премьер Большого театра Михаил Лобухин и премьер Кремлевского балета Михаил Мартынюк.

После урока гости оживленно обменивались за бокалом шампанского впечатлениями, которых после этого вечера осталось немало!


Илзе Лиепа и Галина Юдашкина


Илзе Лиепа, Алена Бабенко


Алена Бабенко, Андрис Лиепа


Илзе Лиепа


Илзе Лиепа с дочерью Надей


Михаил Мартынюк. Илзе Лиепа, Михаил Лобухин


"Фабрика", Алена Бабенко, Гала Юдашкина, Наталья Туровникова, Алиса Толкачева

Подпишитесь на наш

Илзе Лиепа провела для звезд балетный мастер-класс

21:46, 14 ноября 2011

Комменты 46

L

Как говорила Раневская:-"Каторга в цветах",,,,

Аватар

Какие агрегаты для пыток,Илзе как веревочка на них! Страшно,но восхищаюсь! Кто вообще сказал,что Волочкова балерина?Кто ей это внушил?

Аватар

Все в "нормальном" и только Катя Ли в КРАСНОМ... Спасибо, что не с труселями сверху или с барашками ))) А если серьезно - очень нелегкий хлеб у балерин!

Аватар

Алёна Бабенко нравится. Очень органична!

Аватар

Кто-нибудь может сказать, какого Илзе роста? Выглядит очень высокой.

Подождите...