Режиссер Алексей Сидоров представляет фильм зрителям

Премьера заключительной (как обещают) части франшизы "Бой с тенью", с подзаголовком "Последний раунд" и в формате 3D, прошла в духе самого фильма: с боксерским рингом и грушами в фойе зала и звездами мирового бокса на красной дорожке.

Среди тех, кто пришел оценить творение режиссера Алексея Сидорова, оказались Иван Добронравов, Дарья Повереннова, Наталья Лесниковская и другие. Ну и конечно главный герой саги, Денис Никифоров, уже сроднившийся со своим персонажем Артемом Колчиным. Актер не слишком охотно общался с прессой, зато для поклонников приберег запасы своего дружелюбия. Он с радостью раздавал автографы зрителям (в большинстве мальчикам-подросткам) и фотографировался в боксерской стойке с фанатами.

Бату Хасиков также пользовался спросом у знающей аудитории: еще бы, ведь боксер – многократный чемпион мира среди профессионалов по кикбоксингу. В фильме он сыграл противника Колчина, непобедимого выращенного – вот это да! -  с помощью технологий генной инженерии.

По сюжету фильма, герою Никифорова, который уже отошел от дел и живет жизнью медиа-звезды, приходится вновь выйти на ринг, не без "помощи" заклятого врага Вагита (Андрей Панин). Действие попеременно происходит в то в Москве, то в Таиланде, то в Гонконге, так что без азиатской экзотики не обойдется.

В широкий прокат лента выходит вместе с фаворитом сезона, четвертой частью "сумеречной саги", однако создатели уверены, что своего зрителя картина обязательно найдет.


Денис Никифоров


Денис Никифоров и Алексей Сидоров


Алексей Сидоров


Егор Пазенко с женой


Михаил Горевой


Михаил Горевой в окружении прекрасных дам


Митя Горевой и Иван Добронравов


Дарья Повереннова


Наталья Лесниковская


Актер Сергей Рябых со спутницей


Бату Хасиков

Подпишитесь на наш

"Спортивная" кинопремьера: "Бой с тенью 3: Последний раунд"

15:59, 14 ноября 2011

Комменты 20

Аватар

чТО НЕ ФОТКА, ТО ЧУДИКИ КАКИЕ-ТО

Аватар

А мне когда-то приснился Михаил Горевой в .... романтическом сне :)))

Аватар

А мне показалось, что у Поверенновой признаки анерексии.

Аватар

Обожаю Панина -- веская причина посмотреть фильм :)

Аватар

кто эти люди))))))?

Подождите...