Ольга Шелест

Вчера в арт-центре "Ветошный" состоялась презентация Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710 - новых смартфонов на базе ОС Windows Phone, воплотивших передовые разработки бренда.

Среди поклонников ультрасовременных гаджетов, жаждавших изучить новинки, оказалось немало женщин - Ольга Шелест, Татьяна Навка и Эвелина Бледанс (которая, к слову, ждет ребенка, с чем мы ее и поздравляем) с интересом изучали новые функции, такие как, например, предзагруженный интернет-поиск через Яндекс или детальные карты. Мужчин же - в том числе, Сергея Мазаева, Андрея Малахова и Павла Волю - интересовали новшества работы почтового клиента и интеграция Microsoft Office.

После того, как приглашенные "наигрались" с телефонами (а их подарили всем именитым гостям мероприятия) и засобирались, было, в сторону выхода, на импровизированной сцене появился Noize MC, и тут уж стало не до праздных разговоров. Рэпер, следуя заветам А.С. Пушкина, жег глаголом сердца людей, зачитывая свои порой провокационные, порой ироничные тексты о том, "кому на Руси жить хорошо".

Несмотря на поздний час, зрители не спешили расходиться, требуя от музыканта выхода "на бис". В итоге каждый покидал арт-центр с чувством выполненного долга и, конечно, новым смартфоном в кармане.


Вика Дайнеко


Владимир Крестовский


Татьяна Навка


Эвелина Бледанс со спутником


Влад Лисовец


Екатерина Стриженова


Александр Стриженов


Павел Воля


Андрей Малахов


Андрей Григорьев-Апполонов


Андрей Григорьев-Апполонов, Юлия Бордовских


Ольга Шелест


Александр Анатольевич


Андрей Фомин


Сергей Мазаев


Рита Митрофанова


Артем Королев


Маша Цигаль


Noize MC

Подпишитесь на наш

Светская презентация телефонов

17:02, 11 ноября 2011

Комменты 45

J

Вот почему мне не нравится Шелест, прямо неприятна почему-то...

S

Шелест тут лучше всех остальных халявщиков выглядит

I

Малахов, ужасный вид - неопрятный какой-то и одежда малА, бррр...И Андрей рыжий такой же(

Аватар

А Крестовский как моряк на берегу)))

Аватар

Шелест молодец.лучше всех позирует.Воле можно без грима сниматься в фильме "Ужасы концлагеря".На Стриженовой очередной шедевр сестры.

Подождите...