Вчера в ГУМе состоялось открытие обновленного бутика Marella. По этому случаю в Москву прилетела Снежана Онопко - одна из самых успешных манекенщиц мира, являющая "лицом" марки. Поддержать девушку вызвалась ее мама. В уютных интерьерах бутика они общались с прессой, позировали фотографам и, конечно, знакомились с отечественными знаменитостями, которые не смогли пропустить очередное светское событие.

Среди гостей вечера были Ольга Шелест, Дарья Субботина, Катя Лель и многие другие. За музыкальное сопровождение, уже по традиции, отвечал Виталий Козак - редко какое мероприятие, связанное с миром моды, обходится без его участия.

Пока мужчины любовались красотой украинской супермодели, девушки примеряли уютные и практичные вещи - объемные кардиганы, свитера грубой вязки, модные макси-юбки, а также куртки, пальто, дубленки. Особых похвал удостоилась коллекция аксессуаров - вместительные сумки актуальных в новом сезоне шоколадных оттенков отлично дополнят любой осенний образ. В общем, каждый нашел развлечение по вкусу, а многие не смогли удержаться от покупок.


Снежана Онопко


Виталий Козак, Снежана Онопко


Снежана Онопко и Дмитрий Федосов


Ольга Шелест


Дарья Субботина


Татьяна Терешина


Наталья Валевская


Катя Лель


Стилист Оксана Он


Паола Специфико и Джузеппо Лорини (Marella)


Виталий Козак

Подпишитесь на наш

Снежана Онопка на открытии бутика в Москве

15:09, 11 ноября 2011

Комменты 48

Аватар

Очень понравился образ Снежаны. Ей блондинкой намного лучше, чем русой. Да и одежду отлично подобрала. П.С. Пиджак - ну слов нет!

Аватар

Снежана Онопко очень красивая, трогательная, нежная... а может все Снежанны такие, ведь о Снежанне Георгиевой тоже самое говорят...

S

на первых двух фото мужики так смешно пристроились к модели))

Аватар

А у меня самое сильно впечатление от стилиста... это вот ей еще и деньги платить? а вы еще говорите "пусть стилистов приглашают", наши звездульки наверное от того так гротескно и выглядят, что у нас вот такие вот стилисты.

K

Впервые слышу про Снежану Онопку, но не могу не заметить, что на всех приведенных выше фотографиях выглядит она какой-то кривобокой. Одно плечо выше другого, и голова в плечи втянута. Непорядок!

Подождите...