Стивен и Ася Вебстер, Игорь Чапурин

Стивен Вебстер - пожалуй, самый светский ювелир в мире, чьи работы с удовольствием носят "тусовщики" по обе стороны океана, вновь прилетел в Москву, на этот раз - чтобы представить жителям Рублевки, в особенности - завсегдатаям ресторана "Веранда у Дачи" -  свой новый проект, созданный совместно со знаменитым ликером, а также открыть в Жуковке именной бутик.

Baileys by Stephen Webster Limited Edition Design - браслет, предназначенный для ношения на предплечье. Украшение выполнено из желтого золота и инкрустировано 1250 бриллиантами и турмалинами, символизирующими капли напитка. Ну а поскольку "спонсор" родом из Ирландии, то и дизайн изделия выполнен с использованием кельтских орнаментов:

Ритм жизни становится все напряженнее, и важно не забывать ее истинные ценности. Например, женщине, от которой сегодня ждут и успешной карьеры, и материнства, и безупречного дома, мне хочется сказать, как хорошо иногда просто остановиться и поднять с друзьями бокал за насыщенную, веселую и красивую жизнь. Я хотел бы напомнить об этой простой истине всем русским!

Но тем русским, что пришли на презентацию, напоминать об этом не пришлось. За легкими коктейлями гости примеряли драгоценности, делали переводные татуировки (почти как настоящие!), вели неспешные беседы и, конечно, с удовольствием позировали фотографам, которых было ничуть не меньше, чем знаменитостей. Завершил вечер концерт Quest Pistols, под песни которых приглашенные стали покидать ресторан.

к
Стивен Вебстер с женой Асей


Ася и Стивен Вебстер, Галина Орловская


Светлана Мещанинова, Светлана Бондарчук


Екатерина Волкова


Евгения Попова


Анастасия Рагозина


Яна Лебедева, Игорь Чапурин


Алексей Боков


Анна Андронова, Татьяна Завьялова


Алексей Гарбер младший и Светлана Мещанинова


Группа Quest Pistols

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Украшение на память

02:56, 10 ноября 2011

Комменты 48

D

Ася Вебстер шикарная!

Аватар

Ася ,будто сестра Долецкой

S

Волковой не идёт синяя "змеиная шкурка"

Y

Первый раз увидела Чапурина в профиль - совсем другой человек!

D

Рагозина очень прииятная в жизни! всегда в хорошей физической форме!

Подождите...