Вика Крутая и Галина Юдашкина

Галина Юдашкина - не просто дочка известного модельера и светская львица, но и молодой фотограф. Увлечение этим видом искусства проявилось у нее еще в подростковом возрасте,когда впечатления от окружающего мира захотелось запечатлеть и сохранить для себя. Позже выяснилось, что, оказывается, таким образом она продолжила семейную традицию - во время войны ее дед был фотографом.

Интерес к фотографии креп день ото дня, и сегодня Галина работаетв различных форматах, предпочитая снимать городские зарисовки, бекстейджи модных показов, уличную моду, портреты.

Презентация ее выставки, получившей название "Вдохнови меня!", проходило в принадлежащем Василию Церетели ресторане-бутике (понимать бы еще, что это!) "Колонна". Пространство заведения было разделено на три три: зал "Кальдо" - fashion, "Салотто" - the city, "Пиколло" - street fashion.

Кстати, не стоит иронизировать над увлечением Юдашкиной фотографией - дескать, еще одна дочка именитых родителей нашла себе модное хобби. Девушка изучает историю искусств в МГУ им. Ломоносова, закончила курсы нью-йоркской Parsons School of Design по пленочной фотографии, работала у легендарного фотографа-портретиста Патрика Демаршелье и получала ценные уроки на съемках популярной Паолы Кудаки.

Поддержать начинающего автора пришли Вика Крутая, Ксения Сухинова, Мария Лобанова, Карина Добротворская. Тут и там слышались поздравления, тосты "за талант" и, кончено, звон бокалов - презентация удалась.


Галина Юдашкина


Руслан Фахриев


Вика Крутая


Ксения Сухинова


Ксения Сухинова и Галина Юдашкина


Мария Лобанова


Андрей Кириленко и Маша Лопатова


Петр Ловыгин


Карина Добротворская с дочерью


Алексей Тарханов с дочерью


Василий Церетели


Инна Гинкевич


Инна Гинкевич с дочерью и Василий Церетели

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вдохнови меня!: выставка Галины Юдашкиной

13:54, 4 ноября 2011

Комменты 131

Аватар

chto za para - Kirilenko i Lopatova...

A

что-то мало зведных лиц,не уважили своим приходом.а последняя работа необычная,зацепила

Аватар

Госссьпади ты бозе мой)) Ну какой это фотограф? На фото поглядеть, так такие на одноклассниках выкладывают - "Я на модном показе у папы". Мне иногда кажется, что практически все в нашем засратом шоу-бизе занимаются не тем, чем надо. Хочется собраться всем, выпить, поболтать, закусить...Ну вот и собирались бы без повода, чес слово. Все равно бы на Сплетнике написали.

Аватар

Теперь у Гали есть веский повод посещать тусовки - она теперь не просто папина дочка, а фотограф! Правда, ни одной стоящей фотографии я не увидела.

Комментарий был удален

Подождите...