В Москву прилетела Лесли Фримар, подготовившая не одну голливудскую звезду к красной дорожке. Среди ее клиенток - Дженнифер Коннели, Шарлиз Терон, Мэгги Гилленхол, Лив Тайлер, Джулианн Мур и многие другие. Именитый стилист приняла участие в круглом столе, прошедшем в рамках MEGA Fashion Day, и обсудила с представителями модного сообщества - дизайнерами, блогерами, редакторами глянца - вопросы формирования фэшн-тенденций.

Вторым этапом мероприятия стала лекция Леонида Алексеева, получившая название "Мода - взгляд в будущее". Дизайнер рассказал о том, что актуально в этом и следующем сезоне, а заодно дал несколько советов собравшимся относительно того, как подобрать идеальный гардероб, одинаково уместный и в дневное время, и в вечернее.

Финальным аккордом стала вечеринка, прошедшая тут же, в особняке Спиридонова. За вертушки встали Виталий Козак и Наталья Туровникова. Под выбранные ими зажигательные треки гости дегустировали коктейли, общались, кто-то даже рискнул потанцевать. Участники круглого стола - Дмитрий Логинов, Маша Федорова, Лидия Александрова - обсуждали, что нового им удалось вынести из этого дня, а Лесли Фримар благодарила организаторов, обещая еще вернуться и не раз. Да, ее советы бы явно пошли на пользу доброй половине отечественного шоу-бизнеса.


Лесли Фримар


Лидия Александрова


Наталья Туровникова


Маша Федорова


Леонид Алексеев


Ирена Понарошку


Дмитрий Логинов


Наталья Лесниковская


Лесли Фримар и Дмитрий Логинов


Виталий Козак и Лесли Фримар


"Живые" инсталляции

Подпишитесь на наш

Звездный стилист Лесли Фримар на Модной неделе в Москве

19:59, 2 ноября 2011

Комменты 27

Аватар

Маше Федоровой надо или худеть или имя менять на Марию и лучше с отчеством.

Аватар

Козак похож на Стенфорд из Секса в БГ.

Аватар

приятно посмотреть на такую работу по своему имиджу. я бы такую тунику-платье тоже одела бы (если б дали;)

Аватар

на Жукову похожа

Аватар

Наряд Лесли Фримар поверг в шок. Она показала, как НЕ НУЖНО одеваться, наверно... Ее "турецкая" по стилю, фактуре и виду бесформенная туника скорее во вкусе Кати Лель (бедная Катя!).

Подождите...